Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо
Блог

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Блоги кастраты
20:20
Блоги кастраты

Вот часто натыкаюсь на блоги с формой коментов без УРЛ, бля ну это хуй знает, я блоги люблю и много читаю, но это кастраты, самые настоящие.

Удалил ссылки на блоги из-за обвинений в ” переходе на личности”, ничего личного противавторов блогов не имею, я против удаления поля УРЛ из комментирования и по прежнему считаю эти блоги кастратами. Принципиально их не комментирую и вам не советую.

Я вижу блогосферу как обмен информацией и ссылками, люди ходят туда сюда, смотрят, да ту придут гуру, монемейкинга, скажут кучу умных слов, типа удалил, что бы дороже продать ссылки с блога.

Идите нахуй блоги кастраты.

Считаю, изначально wordpress предусмотрено поле УРЛ, это нормально и естественно, люди общаются, оставляют ссылки на свои блоги, такой процесс общения.

Если у вас нет поля урл в коментах, ваш блог кастрат . :-)


http://design.webmozg.ru/blogosfera/blogi-kastraty?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+webmozg+(webmozg)

Просмотров: 803 | Добавил: admin | Теги: warezic.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009