Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо
Блог

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Март » 26 » Фриланс – или работа в интернет
12:04
Фриланс – или работа в интернет

Недавно возникшее направление – фриланс, стремительно приобретает все больше поклонников. Фрилансерами называются люди, которые зарабатывают в сети, и это есть их основной заработок. Плюсы такого вида заработка бесспорны – нет надобности ежедневно просыпаться утром и идти в офис, зарабатывать возможно везде, где есть подключение к всемирной паутине, к тому же понятие рабочее время отсутствует, вы запросто делаете вашу работу в любое время.

freelance

И все таки, какая же эта работа? Методов заработка во всемирной паутине масса, перечислим некоторые из них.

Самый простой способ получить доход в интернете – почтовые спонсоры. Они дают деньги за то, что вы читаете электронные послания, приходящие вам на почтовый ящик, или за просмотр сайтов рекламодателей. Как правило, прибыль в них незначительна, и может составлять, примерно, что-то вроде 1-2 бакса в день.

Еще один способ работы – партнерские программы. Смысл заработка заключается в том, что некоторые сайты платят вам деньги за привлечение пользователей.
Если у вас есть свой сайт, то вы можете поставить на его страницах рекламные блоки, за клики по которым вам будут переводиться деньги.

Можно еще зарабатывать распространяя файлы. Есть ряд сайтов обмена файлами которые предлагают заливать на их сервера ваши файлы. После чего они платят за то, что другие пользователи загружают ваши файлы.

Чаще всего, практически все сервисы производят выплаты в платежную систему Webmoney.
Вообщем это – всего лишь малая часть видов заработка в сети. Если горите желанием пополнить армию фрилансеров – милости просим! http://hacker-blog.ru/?p=42

Просмотров: 750 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009