Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 411 412 413 414 415 ... 1143 1144 »
 Просмотров: 57 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В этом видео я рассказываю про то, каким методом я травлю платы. Для этого необходимо: Перекись водорода, лимонная кислота и поваренная соль.

 


 Просмотров: 54 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Бескомпромисная оборона голыми руками против ножа. Олег Мальцев.
2:42 - идеи Брюс Ли
3:11 - специалист в области Вин Чунь
4:02 - рукопашный бой и Дворянская сечь

 


 Просмотров: 59 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Сейчас на рынке можно купить недорогой цифровой измеритель тока и напряжения (в одном модуле совмещены и вольтметр и амперметр). Для улучшения своего лабораторного блока питания этот цифровой индикатор можно установить на него. Как именно это сделать можно увидеть в этом видео. Я на простой трансформаторный блок питания ставлю этот китайский цифровой модульный измеритель постоянного тока и напряжения.

 


 Просмотров: 56 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В продолжении поисков ответов на вопрос, как можно защититься голыми руками против ножа, мы обратились к Мастеру по Крав- мага Alain Cohen из Израиля. Как известно, Крав- мага, это разработанная в Израиле военная система рукопашного боя, делающая акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни. И контр- тактика против ножа, это одно из важнейших направлений этой системы.

 


 Просмотров: 53 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Компьютерный ATX блок питания можно переделать практически во все что угодно - и в лабораторный блок питания, и в зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов, и просто в достаточно мощный источник питания - для гальваники например.

 


 Просмотров: 48 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В прошлом видео рассказывалось как ставить маяки, а в этом рассказывается как штукатурить по маякам гипсовой штукатуркой

 


 Просмотров: 51 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В рамках вебинара рассматриваются две темы: «Функции проверки свойств и значений в Excel» и «Условное форматирование в Excel».
В контексте изучаемых тем:

 


 Просмотров: 49 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

На вебинаре рассматриваются примеры по использованию таких функций, как: ВПР(), ГПР(), СТОЛБЕЦ(), СТРОКА(), ВЫБОР(), ИНДЕКС() и ПОИСКПОЗ().

 


 Просмотров: 58 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Рады представить Вам прекрасный сборник "Romantic Soul Jazz" из 86 романтических работ в стиле Jazz. Неспешная и очаровывающая музыка тронет струны души даже самого серьезного скептика. Исполнители повествуют о любви, человеческих восприятиях и отношениях, а звуки саксофона пробуждают еще больше переживаний.

Исполнитель: Various Performers
Название: Romantic Soul Jazz
Жанр музыки: Smoot Jazz, Soft Jazz
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 86
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 06 :18 :49
Размер: 914 mb (+3% )

 


 Просмотров: 58 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Сборник "Vintage Electro Swing" прекрасный пример синтеза электронной музыки и классического джаза. Заводная музыка, а порой и с лирическим мотивом как будто неясное отражение зеркала в старинной винтажной рамке.

Исполнитель: Various Performers
Название: Vintage Electro Swing: Gold Jazz
Жанр музыки: Swing Jazz
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 70
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 05 :39 :32
Размер: 833 mb (+3% )

 


 Просмотров: 60 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Отрешиться от мирской суеты и улететь в мир эйфории и безмятежности поможет нам релакс-сборник "Days That Passed". Песни, вошедшие в музыкальный микс отличаются великолепным саундом и волшебным умиротворением, от которого дословно хочется откинуться на спинку кресла в полном расслаблении и внимательно прислушиваться в мелодии, летающие на альбоме.

Исполнитель: Various Performers
Название: Days That Passed: Relax Compilation
Жанр музыки: Chillout, Downtempo, Lounge
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 120
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 09 :59 :45
Размер: 1400 mb (+3% )

 


 Просмотров: 69 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Упражнения которые обязательно нужно добавить в тренировку по йоге, или выполнять отдельно от неё, чтобы ваши руки и пресс стали супер крепкими.

 


 Просмотров: 57 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В любом блоке питания важной функциональной частью является диодный мост, предназначенный для выпрямления переменного тока. То есть, взятое из электрической сети переменное напряжение выпрямителем, из диодов, преобразовывается в постоянное. Что бы получить простой блок питания нужно взять трансформатор (который понижает сетевое напряжение), диодный мост выпрямитель (который делает из переменного тока постоянный), ну и фильтр в виде конденсатора электролита.

 


 Просмотров: 54 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Покажу как достать и почистить фильтр от накипи в стиральной машине Sumsung, как очистить уплотнительные резинки. Результаты до и после.

 


 Просмотров: 55 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Порвался провод на наушниках, не беда! Его легко можно самому быстро припаять обратно к штекеру 3.5. В этом деле есть две проблемы. Первая - как аккуратно зачистить и залудить тонкие многожильные медные провода. Это делается путём быстрого обжига на открытом пламени, после чего аккуратно острым ножом счищается остатки нагара. Далее просто берём канифоль и припой, начинаем лудить жилы провода наушников. Второй проблемой обычно является то, как и чем изолировать место припаяных проводов к штекеру наушников?

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009