Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 412 413 414 415 416 ... 1145 1146 »
 Просмотров: 57 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Что такое CVP анализ и зачем он необходим аналитикам, бухгалтерам и другим специалистам, работающим с финансовой или управленческой отчётностью? Предпринимательская деятельность немыслима без умения управлять прибылью организации. Для оперативного и стратегического планирования и управления Вы можете использовать довольно простой, но результативный метод операционного анализа, который больше известен как анализ «затраты-объем-прибыль», или CVP анализ. Он позволяет выявить зависимость финансовых результатов от изменения издержек, цен, объемов производства и сбыта продукции.

 


 Просмотров: 70 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Стул в классическом стиле своими руками из ABS пластика

 


 Просмотров: 52 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Для того, что бы заправить небольшой кислородный баллон, нам понадобится:
- сам заправляемый баллон;
- заправленный кислородный баллон(большой);
- заправочное устройство(трубка).

 


 Просмотров: 97 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Как сделать фото на документы в домашних условиях 4 на 3, 5 на 5, На визу, на лотерею DV, на паспорт, на пропуск в фотошопе, в лайтруме.

 


 Просмотров: 65 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В данном видео постараюсь объяснить как произвести регулировку фурнитуры ПВХ окна. Регулировка производится шестигранным ключиком на 4 мм., бывает на 5 (в зависимости от производителя фурнитуры) Регулировка заключается в следующем, что бы створка не задевала раму и прижималась с достаточной герметичностью.

 


 Просмотров: 69 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Я попытался сделать походную печь щепочницу своими руками, которую называют печкой Бонда и у меня получилось

 


 Просмотров: 69 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Самый лучший способ избежать атаки с ножом - иметь сознательность. Брюс Ли говорил, что лучший способ победить в драке - не вступать в нее. Но если вы стали объектом атаки с ножом - необходимо знать конкретные вещи чтобы выжить. Tim Tackett (основатель The Wednesday Night Group которая представляет систему Bruce Lee в Джит Кун До

 


 Просмотров: 60 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Как выбрать дубовую бочку. Конструкция, материалы, отделка. Нужен ли кран. Как отличить некачественную поделку от настоящей дубовой бочки.

 


 Просмотров: 63 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Жировые отложения на животе – это не только косметический дефект, но и серьезная угроза здоровью. Абдоминальное ожирение – важнейший фактор риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений.

 


 Просмотров: 58 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Не получается избавиться от выпирающего животика, не смотря ни на какие усилия? Нужно просто разобраться к какому типу он относится! Сегодня Тимур Мазур подберет комплекс упражнений, исходя из вашего типа живота, чтобы вы получили долгожданный красивый пресс!

 


 Просмотров: 63 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Блок питания АТХ, регулировка напряжения от чистого нуля до максимума

 


 Просмотров: 60 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Как сушить и вялить рыбу, а главное где ??? Многие задаются этим вопросом. В этом видео мы сделали сушилку. И расскажем все плюсы и минусы

 


 Просмотров: 58 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

На вебинаре рассматриваются такие вопросы, как: настройка сортировки (простая и многоуровневая), возможные варианты применения сортировки в расчетах, подводные камни использования различных видов сортировки

 


 Просмотров: 65 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

На вебинаре рассматриваются такие вопросы, как: создание и редактирование списков Excel, удаление дубликатов в списке, возможности настройки и практическое применение списков.

 


 Просмотров: 62 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Новая пластинка "Desire To Live: Soulful Mix" своим звучанием будет ближе и открыта почитателям плавной и безмятежной музыки. Сборник имеет свой неповторимый лирический настрой и воспринимается легко и непосредственно, оставляя только светлые чуства.

Исполнитель: Various Performers
Название: Desire To Live: Soulful Mix
Жанр музыки: Downtempo, Chillout, Lyric
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 120
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 09 :43 :04
Размер: 1340 mb (+3% )

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009