Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1088 1089 1090 1091 1092 ... 1146 1147 »
 Просмотров: 250 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Россия запустит свой коллайдер

Россия запустит свой коллайдер

63552 просмотрa

В подмосковной Дубне началось возведение нового отечественного ускорителя ядерных частиц. Уже в 2016 году он станет частью целого комплекса лабораторий с новейшим оборудованием. Проектом уже заинтересовались и в Европейском центре ядерных исследований.

Директор Лаборатории физики высоких энергий им. В.И. Векслера и А.М. Балдина Владимир Кекелидзе вспоминает: "Конечно, это была уникальная машина, по значимости соизмеримая с запуском первого спутника. Весь мир тогда аплодировал Советскому Союзу, тому, что мы оказались впереди планеты всей".

 


 Просмотров: 224 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Блогер научил милицию ловить преступников

Блогер научил милицию ловить преступников

55357 просмотров

Челябинский блогер piligrim-67, не вставая из-за компьютера, установил личности и адреса преступников, которых уголовный розыск Свердловской области безуспешно разыскивал по местным деревням.

Во вторник 31 августа неизвестные лица на трех иномарках (по версии следствия - без номеров) остановили машину, двигавшуюся по трассе Екатеринбург-Тюмень. Двое преступников с золотыми крестами на шеях разбили битами боковые стекла, прострелили из "травматика" лобовое стекло, а также повредили заднюю правую стойку.

 


 Просмотров: 242 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Ответ на вопрос о будущем президенте России найден в домене .РФ

Ответ на вопрос о будущем президенте России найден в домене .РФ

170915 просмотров

Любопытную деталь обнаружилась по итогам приоритетной регистрации доменов в зоне. РФ. ФСО зарегистрировала доменные имена Путин-2012.рф и Путин2012.рф, при том что аналогичные домены с фамилией Медведев остались незанятыми. Впрочем, эксперты гадают, означает ли это, что следующим президентом будет Путин.


 


 Просмотров: 209 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Новая версия программы Фото Календарь от AMS Software!

Новая версия программы Фото Календарь от AMS Software!

69 просмотров

"Фото Календарь" от AMS Software – это удобная и гибкая программа для создания календарей профессионального качества.

С помощью программы "Фото Календарь" любой пользователь сможет за несколько минут получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или месяц. 

 


 Просмотров: 206 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Изображение: DFSCreator
Программа DFSCreator разработана для создания, заполнения связанных таблиц формата DFS. Формат DFS — это новый формат хранения табличных данных, который создается непосредственно этой программой.

Работа программы сходна с использованием файлов MS EXCEL, за исключением того, что здесь можно связывать списки данных между собой в связанные табличные файлы.

 


 Просмотров: 212 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Изображение: Компьютерный Зал
Программа предназначена для автоматизации работы компьютерных клубов. Основные задачи программы: контроль оплаченного времени, контроль работы администраторов. Компьютеры, за которые не заплатили, находятся в заблокированном состоянии. Ведутся подробные отчеты о работе клуба. Отчеты надежно защищены от редактирования. Парольная система доступа к отчетам с различными правами доступа (хозяин клуба, администратор). Возможен доступ к отчетам через Интернет. Благодаря встроенному интеллектуальному анализу отчетов хозяин клуба может выявить нечестного работника. Использование множества вспомогательных средств существенно облегчает труд администраторов.

 


 Просмотров: 225 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
HyperDock – новые функции док-панели Mac OS

HyperDock – новые функции док-панели Mac OS

20 просмотров

HyperDock – это замечательное приложение для платформы Mac OS, которое усовершенствует внешний вид и расширит функциональность традиционной док-панели.

Mac-владельца


 


 Просмотров: 207 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
AndFTP – функциональный FTP-клиент для платформы Android

AndFTP – функциональный FTP-клиент для платформы Android

18 просмотров

Владельцам сотовых телефонов на базе платформы Android предлагается обратить внимание на продукт под названием AndFTP. Это простое в использовании и функциональное клиентское приложение позволит управлять передачей данных между мобильником и FTP-сервером.


 


 Просмотров: 241 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Изображение: Шериф
«Шериф» поможет сисадминам заблокировать доступ к настройкам мониторов и к основным системным ресурсам: диспетчеру задач, диспетчеру устройств, редактору реестра. Кроме того позволит устранить проблемы с "кракозябликами" в Windows, ограничить доступ к USB Flash носителям и распечатать сведения о настройках и комплектующих компьютера, чтобы быстро выявить их подмену или пропажу. Не требует инсталляции.

 


 Просмотров: 281 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
В Японии мыть голову и делать массаж будут роботы

Фото panasonic.com

Ни для кого не секрет, что технологии в Японии опережают весь мир на голову. Так что не стоит удивляться, что Panasonic разработала робота, который умеет мыть волосы и делать массаж (той самой) головы.

На Международной выставке Home Care & Rehabilitation Exhibition 2010 компания и продемонстрирует новинку. Робот отсканирует голову человека в трехмерном пространстве, составит план помывки, рассчитает количество шампуня, тщательно промассирует и смоет столько раз, сколько посчитает, в прямом смысле этого слова, нужным.

По желанию также можно заказать 16-пальцевый массаж лица. А постоянных клиентов чудо-машина запомнит и занесет в свою память.


 


 Просмотров: 248 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: einclusion.hu.

Аналитики M86 Security Labs подсчитали, что среди спамерских доменов, зарегистрированных за последний месяц, треть находится в зоне .ru. При этом почти все эти домены регистрируются на платформах Nau.net и Reg.ru, пишет портал PCNews


 


 Просмотров: 259 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Государственная Дума РФ в третьем чтении приняла законопроект по внесению изменений в четвёртую часть Гражданского кодекса, в частности, в статью 1273, в которой прописаны нормы «свободного воспроизведения произведения в личных целях». Принятые поправки добавили к формулировке закона, разрешающего воспроизводить любые произведения, охраняемые авторским правом, в личных целях довольно расплывчатую фразу «при необходимости». Закон, по мнению депутатов, должен звучать так: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения». Никаких разъяснений или определений понятия «необходимости» законопроект не содержит.

 

Дума

 


 Просмотров: 260 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

В интернет-зоне .RU зарегистрирован трехмиллионный домен

В российском сегменте Интернета - зоне .RU сегодня был зарегистрирован 3-миллионный по счету домен. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил директор департамента по связям с общественностью национального регистратора RU-Center Андрей Воробьев. Кто именно стал обладателем юбилейного доменного имени, по его словам, пока определить нельзя по техническим причинам.

Регистрация 3-миллионного доменного имени, как отметил Воробьев, пришлась как раз на канун Международного дня Интернета, который отмечается 30 сентября. "Ближе к таким знаменательным датам пользователи активнее начинают регистрировать новые домены, - отметил Воробьев. - Так, за последние сутки было зарегистрировано 5 тыс имен, и 3-миллионный рубеж был преодолен".


 


 Просмотров: 249 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
FL Studio 9 + Кряк 2009

FL Studio (ранее Fruity Loops) — популярный редактор-секвенсор для написания музыки, созданный программистом Дидье Дэмбреном (также известным под псевдонимом «gol»), который разрабатывал эту программу восемь лет, и выпускаемый компанией Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио- или MIDI-материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV, MP3 или OGG, который может быть прослушан в большинстве медиапроигрываетелей.

В программе содержится 4900 звуковых эффектов, которые помогают как сочинять, так и редактировать музыку. В настоящее время продуктом компании пользуются около 80 тысяч пользователей по всему миру.

Установка:
Устанавливаем flstudio_9.0_final.exe
При запуске спросит куда установить VST.
(VST плагины) - установите в любую папку. 
После установки не входьть в программу. (Выкинет демо версию )
Установите FLStudio_9_crack.zip там будет файл FLEngine.dll
Копируйте его в папку с установленной программой, согласившись заменить.

 


 Просмотров: 225 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Аттракцион (2009/DVDRip/700Mb)


Информация о фильме
Название: Аттракцион
Оригинальное название: Аттракцион
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Вячеслав Акулов
В ролях: Николай Кудряшов, Владимир Ковриков, Константин Статюк, Тамара Патлай, Всеволод Юров, Алексей Харитоненко

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009