Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1100 1101 1102 1103 1104 ... 1146 1147 »
 Просмотров: 236 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

PowerDVD Ultra - очень функциональная программа одного из лучших проигрывателей, с которой можно осуществлять просмотр дисков Video CD ,Blu-Ray ,а так же DVD-Video на компьютере. Основными достоинствами данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость.
Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

 


 Просмотров: 422 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

30 jpg || от 1280x960 до 1600x1200 || 13Mb

25-я подборка красивых обоев под названием Amazing Car.
Тематика: автомобили.

 


 Просмотров: 247 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

"Моделист-конструктор" — ежемесячный популярный научно-технический журнал. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов.
Издаётся с августа 1962 года.

 


 Просмотров: 249 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Компания CyberLink выпустила новую версию продукта CyberLink PowerDVD 10, универсального медиаплеера, способного превратить обычный персональный компьютер в настоящий центр развлечений. CyberLink PowerDVD 10 допускает воспроизведение видеофайлов во всех распространенных форматах, включая QT, MOV, RM, RMVB, FLV, MKV и 3GPP, и поддерживает основные форматы субтитров – smi, ass, ssa, psb, srt и sub.

 


 Просмотров: 509 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

30 Pcs | 1680x1050 | JPEG | 12 MB

 


 Просмотров: 503 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

80 Pcs | 1920x1200 | JPEG | 50 MB

 


 Просмотров: 274 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Супероперационный 2010 очень полезная сборка которая включает в себя почти все версии Windows вплоть до Семерки, полный программный комплекс Microsoft Office 2003/2007/2010, пакет утилит Hiren's BootCD и многое другое.

Название: Супероперационный 2010
Год выпуска: 2010
Платформа: x86 (32-bit)
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: присутствует
Размер: 8.25 Gb

 


 Просмотров: 280 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

FairStars Recorder – аудиозапись в реальном режиме, с профессиональными функциями записи, с полной поддержкой WAV форматов а так же WMA, MP3, OGG, APE .
Данная программа позволяет вам записывать звуки напрямую с вашей звуковой карты, включая микрофон, с высоким качеством звука. Данная программа может быть использована для захвата звука, включая музыку, диалоги из фильмов, игровые звуки, потоковое аудио или из любого другого места. Захваченные звуки могут быть сохранены в WMA, MP3, OGG, APE и WAV форматы, без создания каких-либо временных файлов.
В дополнение, данная программа включает редактор ID3 тегов. К дополнительным функциям относится опция пропуска тишины (Silence Detector), лимиты размера файла и многое другое.

 


 Просмотров: 265 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Prison Break – это экшен с видом от третьего лица, создаваемый на основе одноименного телевизионного сериала, известного российским зрителям под названием "Побег". Действие игры разворачивается параллельно событиям первого сезона "Побега".
В игре Prison Break вам предстоит управлять человеком по имени Том Пэкстон. Он является агентом так называемой "Компании" - организации, которая подставила Линкольна. Его отправляют в тюрьму для того, чтобы выяснить, зачем Майкл Скофилд попытался ограбить банк. Герою предстоит столкнуться с некоторыми персонажами, которые фигурировали в телесериале, а так же исследовать территорию тюрьмы "Фокс Ривер" и сразиться с противниками.

Год выпуска: 2010
Жанры: Adventure / 3D
Разработчик: Zootfly
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG),
Таблетка: Не требуется (эмуляция)
Размер: 4.41 GB

 


 Просмотров: 242 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Перед вами приложения к журналу Digital Photo №02-03 (за февраль-март 2010) - первое в России издание, целиком посвященное цифровой фотографии и видео.
Год выпуска: 2010
Издательство: GameLand
Оф сайт: digital-photo.ru
тип файла: .iso
Размеры: 4.37 / 4.09 GB

 


 Просмотров: 260 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Nero 8 - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

 


 Просмотров: 261 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Драки на движке m.u.g.e.n!
В игре у вас будет шанс подраться за героев из таких мультфильмов как "Симпсоны", "Грифины", "Футурама" и другие. В игре присутствуют 16 персонажей и 10 уровней.
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Fighting)
Издательство: M.U.G.E.N
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Размер: 204,4 мб
Таблетка: не требуется
Системные требования:
ОC: 2000/Xp/VISTA/7
Процессор: Pentium III/Athlon 800 mhz
ОЗУ: 128 Mb
Видеокарта: GeForce2/Radeon 7500, 32 Mb

 


 Просмотров: 270 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Популярный авторитетный отечественный компьютерный журнал для увлеченных компьютерной техникой. Лучшие специалисты и эксперты предоставляют читателям необходимую, максимально полную и объективную информацию по цифровым и компьютерным технологиям.
Журнал входит в пятерку лидеров по охвату читательской аудитории. И эти лидирующие позиции сохраняются на протяжении многих лет.

Качество: высокое
Страниц: 82
Формат: PDF
Размер: 57 МБ

 


 Просмотров: 246 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

"Игромания Лайт" - периодическое издание, в котором можно найти полную и разностороннюю информацию об играх и игровых платформах. В нем собрано самое интересное, что за последние две недели произошло в мире игр, решается вопрос - какие игры стоит ждать, а какие стоит купить прямо сейчас.
Читателям предлагаются новости, превью, рецензии, коды и статьи об игровом железе, над которыми работает команда, создающая и обычную "Игроманию".

Главные эксклюзивы номера:
Alan Wake
Halo: Reach
Crackdown
Fable 3

 


 Просмотров: 266 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Virtual DJ Pro - профессиональная программа для диджеев,с которой можно микшировать музыку в реальном времени используя различные эффекты, переходы и многое другое.
Программа отлично подходит как для профессиональных диджеев, так и для новичков. Virtual DJ содержит в себе множество аудио-инструментов, эффектов и примочек, созданных специально для ди-джеев, есть также возможность создавать музыкальные треки из MP3-файлов во встроенном плеере, программа позволяет разгонять музыку под нужный темп или увеличивать скорость звучания в ручном и в автоматическом режиме. Поддерживается возможность синхронизации треков по темпу и скорости с помощью нажатия кнопки Sync. Результат готового трека можно записать в WAV или MP3 формат. Но лучше всего эту программу использовать в режиме реального времени на дискотеках и вечеринках.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009