Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Март » 01
 Просмотров: 540 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

 


 Просмотров: 263 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Mozilla Thunderbird - позволяет многократно увеличить эффективность Вашей работы с электронной почтой, а полноценная совместимость с другими почтовыми клиентами позволяет этой программе по праву считаться незаменимой на компьютере любого профессионала. Имеется почтовая книга, поддержка нескольких аккаунтов и т.д Что касается изменений, затронувших эту версию популярной программы, то сообщается об исправлении ряда ошибок, содержавшихся в предыдущей версии почтового клиента (в том числе и способные привести к переполнению буфера).Этот почтовый клиент распространяется абсолютно бесплатно.

 


 Просмотров: 543 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Год выпуска: 2009
Жанр: Рисунки , Графика
Количество файлов: 50
Разрешение: 1280x1024, 1600x1200
Формат: JPEG
Размер архива: 15,3 Mb

 


 Просмотров: 274 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

 


 Просмотров: 269 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка.
Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

 


 Просмотров: 290 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

 


 Просмотров: 283 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

 


 Просмотров: 319 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009