Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Новости
1 2 3 4 »
 Просмотров: 334 Автор: kazay
 (Рейтинг: 0.0)
Исполнитель: VA
Название: Золотые караоке. Подарок малышу
Дата выхода: 2010
Жанр: караоке
Страна: Россия
Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Продолжительность: 02:38:21
Размер файла: 3.63 Gb

 


 Просмотров: 367 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: из архива

Руководство Facebook Inc объявило о том, что разработчики ряда приложений для социальной сети продавали идентификационные номера пользователей некоему стороннему брокеру. Об этом сообщается в девелоперском блоге Facebook. Разработчики, уличенные в незаконных действиях, были отстранены от работы с Facebook на полгода.


 


 Просмотров: 382 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: daylife.com

В мобильной операционной системе Android, разработанной интернет-корпорацией Google, обнаружили 359 программных ошибок, которые могут представлять серьезную угрозу для безопасности. Об этом говорится в отчете Coverity, разрабатывающей средства для анализа исходного кода программного обеспечения.


 


 Просмотров: 398 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Мужчина сидит перед компьютеромФото: из архива

По данным Национального статистического комитета, почти 800 организаций Беларуси (3% от общего количества) не оснащены персональными компьютерами. 13,6% организаций не имеют доступа в Интернет, а почти половина из тех, кто имеет, подключена по коммутируемому доступу на скорости ниже 256 Кбит/с. Вместе с тем, на информационные технологии в 2009 году белорусские организации потратили 1,5 трлн. рублей (500 млн. долларов).


 


 Просмотров: 473 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Офис компании mail.ruФото: webplanet.ru

Крупнейшая российская интернет-компания Mail.ru провела условные торги 5 ноября на Лондонской фондовой бирже. Разместив около 17% акций, компании удалось выручить за них 912 млн. долларов. В целом компания продала 32,9 млн. глобальных депозитарных расписок (ГДР) на свои акции по максимальной цене в 27,7 долларов за каждую. Таким образом, стоимость ГДР на акции Mail.ru поднялись на 41%.


 


 Просмотров: 379 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: из архива

В Сеть попало видео поздравления российского президента Дмитрия Медведева, обращенное к президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. Одновременно с этим событием 6 июля в Астане отмечается день города. В честь этих событий российский лидер произнес речь на казахском языке, произведя фурор не только среди присутствовавших на мероприятии гостей, но теперь и среди интернет-пользователей. За последние дни ролик посмотрели более 50 тыс. человек.


 


 Просмотров: 367 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
 
Накануне первых за 20 лет выборов

Как сообщает «BBC», Мьянма накануне парламентских выборов оказалась в информационной блокаде, поскольку страну отключили от интернета.


 


 Просмотров: 394 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Как сообщили в четверг некоторые британские СМИ, правительство во главе с Дэвидом Кэмероном начало подготовку создания собственной Силиконовой долины с рабочим названием East London Tech City, которая, как видно из названия, будет размещена в восточном Лондоне, неподалеку от Олимпийского парка. Согласно информации источников в правительстве, инвестировать в создание технозоны уже готовы такие всемирноизвестные компании Intel, Cisco, Google и Facebook.

 

Правительство рассчитывает, что создание Силиконовой долины в английской столице, привлечет также внимание ведущих представителей научного мира, а также передовые компании по разработке программного обеспечения и компьютерной техники.


 


 Просмотров: 387 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Ежедневно многомиллионная армия поклонников нашумевшей саги «Сумерки» ищет любую информацию, касающуюся жизни любимых актеров.


 


 Просмотров: 401 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

У WIKILEAKS ПОЯВИЛИСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ

Скандально известный интернет-проект Wikileaks, получивший мировую популярность после публикации секретных американских военных документов о войне в Ираке и Афганистане, столкнулся с новой угрозой - конкуренцией. Группа, включающая в себя бывших сотрудников Wikileaks, создает проект, который также как и Wikileaks будет публиковать секретные материалы.

WikiLeaks

 


 Просмотров: 387 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Google Maps в КПКФото: gearlive.com

Ошибка на картографическом сервисе Google Maps чуть не привела к войне между Никарагуа и Коста-Рикой. Оказалось, что на сервисе государственная граница между этими государствами была указана неверно. Это стало причиной незаконного вторжения никарагуанской армии на приграничную территорию Коста-Рики близ побережья Карибского моря.


 


 Просмотров: 453 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Венгрия: экологическая катастрофа

Разлив токсичных отходов (красного шлама, Red mud) на западе Венгрии

 


 Просмотров: 438 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Федеральная комиссия США по торговле завершила расследование в отношении Google, касающееся сбора пользовательских данных автомобилями Street View, сообщает The New York Times.

Как сказал представитель комиссии Дэвид Владек (David Vladeck), их полностью удовлетворили ответные действия Google после того, как информация3D о сборе данных была опубликована в прессе. Компания пообещала не использовать эту информацию, ввела дополнительное обучение и усилила контроль.


 


 Просмотров: 415 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Президент ОАО РЖД Владимир Якунин сообщил, что кадровых перестановок в руководстве команды до конца сезона не планируется. Он также подчеркнул, что ФК "Локомотив" не будет продан.


 


 Просмотров: 413 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

В МВД предлагают разработать для Интернета "государственные цензурные ограничения"

Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Ученые МВД России предлагают в качестве мер по усилению противодействия экстремизму законодательно ужесточить контроль за Интернетом и перевести экстремистские преступления в разряд тяжких.

"Разработ

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009