Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Книги и Журналы
1 2 3 ... 11 12 »
 Просмотров: 305 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Рассмотрены основы технологии Web-сервисов в спецификациях первого и второго уровня, реализация технологии Web-сервисов в виде стандартов платформы Java и в таких распространенных Java-стеках Web-сервисов как Metro, СXF и Axis2.

 


 Просмотров: 281 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

В этой книге собраны молитвы к Пресвятой Богородице и ко святым угодникам Божиим в нуждах и немощах, а также даны правила молитвы. Книга сделана так, чтобы ее могли читать и люди со слабым зрением.

 


 Просмотров: 289 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Строить быстро, экономично, на высоком техническом уровне – коренная задача строительного производства в наши дни. Успешная реализация этой задачи требует постоянного совершенствования организации и повышения уровня индустриализации строительства. Каменная кладка – это конструкция, состоящая из камней, уложенных на строительном растворе в определенном порядке.

 


 Просмотров: 268 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

О наборе мышечной массы для высоких бодибилдеров, о питании основанном на своем опыте, своей первой программе тренировок в тренажерном зале в новом видео нам расскажет абсолютный чемпион Украины по бодибилдингу Артур Ковалев. Он поделится своими рецептами протеинового коктейля для набора массы и приготовления куриной грудки. Так же он расскажет о своем рационе питания в течении дня, о количестве потребляемых углеводов и белка во время набора массы.

 


 Просмотров: 295 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Применив методику изложенную в данном семинаре вы получите доход с сообщества уже спустя неделю, после начала работы, а возможно, уже и в первые дни. Это не шутка. Вы научитесь монетезировать не только свое, но и чужие сообщества. Об этом способе знают не многие.

 


 Просмотров: 306 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

С массажем человек знаком очень давно. Еще за 5000 лет до н.э. массаж применялся в Китае, Японии, Египте и других странах Востока. В наши дни интерес к массажу как к лечебному фактору не ослабевает, а все более возрастает, особенно к разновидностям точечного массажа.

 


 Просмотров: 286 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

В книге рассматриваются по большей части не какие-то фантастические проекты, а разработки, уже реально применяемые или находящиеся на этапе исследований.

 


 Просмотров: 312 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Есть ли полностью здоровые люди? Сомнительно, правда? Мы же так привыкли к нашей медицине, которая умеет ставить диагнозы и пичкать нас таблетками, так зачем нам задумываться о чем-то еще, например, о причине заболевания, о действительно реальной причине?

 


 Просмотров: 432 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области.

 


 Просмотров: 324 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

У вас много неотвеченных вопросов по соблазнению и вы хотите получить на них ответы?
Вы хотите узнать, что делать на этапах от Знакомства до Построения отношений?
Ваши прямые вопросы умышленно игнорировали тренеры по соблазнению и вы не получили на них ответов?

 


 Просмотров: 186 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:
Представьте, что мы с вами отправились на съемку и вы спрашиваете: Скотт, как сфотографировать цветок, чтобы он получился на фотографии четким, а фон - размытым? В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о теории фотосъемки, а просто подскажу: Используй зум-объектив, выбери значение диафрагмы f/2,8, наведи фокус на цветок и фотографируй. Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом - без сложных объяснений и технических терминов.

 


 Просмотров: 205 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Все мы знаем содержание этой сказки и помним, как обидела лиса зайчика, и как он плакал, и помощи у всех просил, и помог ему... петушок. Согласитесь, перечитывая детские сказки уже будучи взрослым, невольно ужасаешься: и на этом нас воспитывали?

 


 Просмотров: 195 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

В книге рассказывается о посадке и уходе за розами, георгинами и гладиолусами. Также представлены наиболее известные и распространенные виды и сорта цветов, их отличительные особенности.

 


 Просмотров: 309 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Книга помогает встряхнуть собственное мышление, выйти за пределы стереотипов. Для тех, кто хочет, чтобы их дети умели думать самостоятельно и творчески.

 


 Просмотров: 388 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Год: 2013
Жанр: Литературный журнал
Издательство: В печатном варианте не издавался
ISSN: В печатном варианте не издавался
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 192(№11)

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009