Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Книги и Журналы
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
 Просмотров: 333 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Год: 2011-2013
Жанр: Литературный журнал
Издательство: В печатном варианте не издавался
ISSN: В печатном варианте не издавался
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 161(№12)

 


 Просмотров: 378 Автор: MuzonVam
 (Рейтинг: 0.0)

Мой друг собака, издание о кинологии. Он интересен как спецам, так и рядовым собаководам, а также тем, кто еще только собирается завести щенка. Советы по уходу, кормлению и лечению любимых питомцев, дрессировке и воспитанию щенков, интервью со «звездными» собаководами и многое другое...
Порода номера: Сиба-ину

 


 Просмотров: 313 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)


Приступая к строительству или ремонту, вы неизбежно столкнетесь с выбором отделочных материалов. На рынке стройматериалов представлено множество вариантов для внутренней и внешней отделки. О том, чем они отличаются друг от друга, какому покрытию отдать предпочтение в том или ином случае, пойдет речь в этой книге.

 


 Просмотров: 233 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)


Вниманию читателей предлагается работа известного немецкого историка, одного из теоретиков социал-демократии Генриха Кунова. В этой книге, ставшей его главным философским трудом, автор всесторонне рассматривает теорию Маркса об общественном развитии, анализирует его воззрения на исторический процесс, национальный вопрос, классовую борьбу, проблемы семьи и брака, возникновение и развитие государства и др.

 


 Просмотров: 302 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)


Эта книга о богатстве. Но не о том, которое приносит заботы, страх, зависть, которое можно обрести и удержать напряжением всех своих сил, постоянной бешеной активностью, борьбой. В книге открыт еще один секрет «Ока возрождения» — уникального комплекса тибетских лам. Это секрет о том, как «деять не дея» — получать материальные блага и оставаться свободным и духовно, и физически, не напрягаться, а жить в свое удовольствие. Это возможно!

 


 Просмотров: 240 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)


Обновленный и исправленный англо-русский "Словарь Photoshop 2" версия 21.02.12 в формате PDF с удобной навигацией и возможностью быстрого поиска. Ранее, этот словарь выпускался в формате EXE. По просьбам пользователей, теперь и в формате PDF, что позволяет использовать его в любой операционной системе. Легкое и быстрое перемещение по страницам с помощью удобного меню

 


 Просмотров: 292 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)


Несмотря на то что прикладные программы, представленные в книге, были созданы для работы в базах данных Oracle версий 8.хх и выше, с небольшими изменениями их можно использовать в любой основанной на SQL, т.е. "чистой" реляционной или объектно-реляционной системе управления БД (DBMS — Database Management System).

 


 Просмотров: 266 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Windows 7 - это, без сомнения, операционная система нового поколения. Но, несмотря на это, она по-прежнему содержит немало тонкостей, способных сбить с толку любого, даже опытного пользователя. Эта книга представляет собой уникальную и тщательно подобранную коллекцию решений, методов и советов, позволяющих сэкономить время и помочь в решении большинства проблем, возникающих при работе на компьютере. Здесь читатель найдет информацию, как установить Windows 7 с нуля или обновить более раннюю версию системы, как настроить внешний вид Windows

 


 Просмотров: 242 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

С этой книгой вы освоите все приемы работы с гипсокартоном. Этот материал позволяет создавать многоуровневые потоки, перегородки с нишами, полочками и фигурными отверстиями. Вы узнаете, как облицевать стены, полы и потолки, установить межкомнатные перегородки, заделать отверстия в листах гипсокартона, устранить дефекты на стыках листов, как оклеить гипсокартон обоями.

 


 Просмотров: 227 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Хорошо ли вы знаете Windows? Я думаю, что да. Знаете ли вы его на 100 процентов? Вряд ли. Потому что парни из Microsoft очень постарались, пряча некоторые функции и возможности от пользователей. Речь здесь пойдет о программах: самых обычных стандартных программах операционной системы, которые при установке ставятся по умолчанию и присутствие которых никак не афишируется. Более того, разработчики, как нарочно, пытаются отпугнуть пользователей от работы с этими утилитами.

 


 Просмотров: 257 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Эта книга даст вам необходимую и достаточную теоретическую подготовку как для самостоятельного освоения успешной игры в покер, так и для дальнейшего совершенствования покерного мастерства. Рассматривается игра в Техасский Холдем в формате Pot Limit или No-Limit - самая популярная разновидность покера, особую привлекательность которой придает тот факт, что официальный титул чемпиона мира по покеру и наиболее крупный денежный приз разыгрывается в турнире именно по этой разновидности.

 


 Просмотров: 245 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Рассматриваются основные закономерности воспитания и развития личности, методы изучения школьника как объекта и субъекта воспитания, психологические механизмы формирования личности, проблемы взаимодействия педагога с учащимися, тактика коррекционно-развивающей работы, особенности педагогического творчества. Для студентов педагогических специальностей учреждений, обеспечивающих получение высшего образования. Может быть полезно педагогам, воспитателям, психологам.

 


 Просмотров: 248 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Приведенные подробные инструкции позволят вам с легкостью выполнять разнообразные внутренние отделочные работы - от традиционной побелки до установки современных потолочных систем. Вы узнаете, как работать со штукатуркой, облицевать стены гипсокартоном, положить плитку, вмонтировать панели, отделать потолок, скрывая дефекты, установить подвесные и натяжные потолки, правильно покрасить стены и потолки.

 


 Просмотров: 232 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

В данной книге популярным языком изложена история Древнего Рима - от основания города до падения Западной Римской империи. Особое внимание уделяется периоду Республики, политической жизни Италии того времени, берущем начало в античности и до сих пор актуальным проблемам общественного развития.

 


 Просмотров: 301 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Ветер странствий, жажда приключений и открытий. Тайны морей и океанов, космоса и джунглей, морских глубин и подземных морей. Неизвестное и загадочное. Обо всех великих открытиях, путешествиях, приключениях только в этом издании.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009