Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Фильмы
1 2 3 ... 389 390 »
 Просмотров: 173 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Существуют ситуации, когда есть необходимость владельцу устройства на основе ОС Android управлять девайсом иного пользователя с такой же системой. Казалось бы, что это невозможно.

 


 Просмотров: 180 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В большинстве случаев, провода освешения современной квартиры прокладываются по специальным каналам, расположенных в несущих конструкциях потолка.

 


 Просмотров: 155 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Обновление программного обеспечения смартфона необходимо для его корректной работы. Рассмотрим, как прошить китайский Айфон, не обращаясь к специалисту.

 


 Просмотров: 154 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Твердотопливными печами люди пользовались во все времена. Еще совсем недавно это был единственный способ отапливания домов. И хотя сегодня на дворе век высоких технологий, от подобных устройств до сих пор не отказались.

 


 Просмотров: 165 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Перед людьми, использующими ноутбук, может возникнуть необходимость произвести ремонт клавиатуры ноутбука своими руками. В нашем мире с каждым днем увеличивается число портативных компьютеров - ноутбуков.

 


 Просмотров: 162 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Когда вы щелкаете в панели управления по пункту "Система", перед вами отображается информация о вашем компьютере. Здесь вы можете увидеть свой тип процессора, объем установленной памяти, а также версию используемой Windows 8.1.

 


 Просмотров: 177 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Это видео предназначено для решения проблемы, когда Windows 10 не видит жесткий диск или его часть. То есть как работать с разделами. Заходим в «Мой компьютер».

 


 Просмотров: 157 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Навител — ведущая платная программа для цифровой спутниковой навигации для иллюстрации движения по проложенным маршрутам. Navitel была выпущена российской компанией «Центр Навигационных Технологий» и достигла огромного успеха, собрав множество положительных отзывов у пользователей, особенно по последним версиям программы, значительно повысившим своё качество.

 


 Просмотров: 169 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Для приготовления роллов из салями надо заранее подготовить пищевую пленку. Без нее скрутить плотный рулет будет довольно сложно. Заменить пищевую пленку можно полиэтиленовым пакетом, фольгой или пергаментной бумагой.

 


 Просмотров: 154 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В этом видео поговорим о том, как перевести старый шуруповёрт на литиевые аккумуляторы при, соединив аккумуляторы при помощи сварки.

 


 Просмотров: 176 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

При постройке мультимедийного центра на основе LCD телевизора, мне понадобился USB удлинитель длиной около 5-ти метров.

 


 Просмотров: 159 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Рассчитать сопротивление резистора для любого светодиода довольно просто. В начале необходимо определить величину напряжения, которое подается на светодиод.

 


 Просмотров: 164 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Собираясь переехать жить на природу я озодачился решением проблемы питания ноутбука от аккумулятора. Покапавшись на форумах ничего простого и доступного я не нашол.

 


 Просмотров: 171 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Нарушение процесса зарядки батареи ноутбука – одна из самых распространенных неисправностей. Возникает такая проблема чаще всего после трех лет эксплуатации устройства.

 


 Просмотров: 154 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Итак, сегодня мы попытаемся с вами разобрать вопрос: "Айфон 5 не включается. Что делать?". На самом деле, тут очень много довольно интересных и непонятных причин, которые устраняются разными способами.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009