Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Новости
« 1 2 3 4 »
 Просмотров: 245 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: einclusion.hu.

Аналитики M86 Security Labs подсчитали, что среди спамерских доменов, зарегистрированных за последний месяц, треть находится в зоне .ru. При этом почти все эти домены регистрируются на платформах Nau.net и Reg.ru, пишет портал PCNews


 


 Просмотров: 255 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Государственная Дума РФ в третьем чтении приняла законопроект по внесению изменений в четвёртую часть Гражданского кодекса, в частности, в статью 1273, в которой прописаны нормы «свободного воспроизведения произведения в личных целях». Принятые поправки добавили к формулировке закона, разрешающего воспроизводить любые произведения, охраняемые авторским правом, в личных целях довольно расплывчатую фразу «при необходимости». Закон, по мнению депутатов, должен звучать так: «Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения». Никаких разъяснений или определений понятия «необходимости» законопроект не содержит.

 

Дума

 


 Просмотров: 256 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

В интернет-зоне .RU зарегистрирован трехмиллионный домен

В российском сегменте Интернета - зоне .RU сегодня был зарегистрирован 3-миллионный по счету домен. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил директор департамента по связям с общественностью национального регистратора RU-Center Андрей Воробьев. Кто именно стал обладателем юбилейного доменного имени, по его словам, пока определить нельзя по техническим причинам.

Регистрация 3-миллионного доменного имени, как отметил Воробьев, пришлась как раз на канун Международного дня Интернета, который отмечается 30 сентября. "Ближе к таким знаменательным датам пользователи активнее начинают регистрировать новые домены, - отметил Воробьев. - Так, за последние сутки было зарегистрировано 5 тыс имен, и 3-миллионный рубеж был преодолен".


 


 Просмотров: 238 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: adorning.ru

Оператор сотовой связи СООО "Мобильные ТелеСистемы" не планирует блокировать доступ к нежелательным интернет-ресурсам по запросам пользователей с 1 сентября. Такое решение компании согласовано с Оперативно-аналитическим центром при президенте Беларуси. Об этом 31 августа сообщил генеральный директор компании Владимир Карпович.


 


 Просмотров: 235 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Министерство внутренних дел Индии потребовало у телекоммуникационных компаний доступ к их каналам передачи данных, сообщают британские СМИ.

Каждая компания, имеющая телекоммуникационную сеть, должна предоставлять доступ сотрудников МВД к своим сервисам, заявил британской телерадиокорпорации ВВС представитель министерства внутренних дел страны.


 


 Просмотров: 262 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Gmail научился показывать сообщения особой важности

Gmail научился показывать сообщения особой важности

Почтовый сервис Google Mail будет автоматически определять важные письма. 30 августа в Gmail запустили бета-версию сервиса Priority Mail ("Приоритетные сообщения"), сообщается в официальном блоге.

 


 Просмотров: 262 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Государственный комитет по вопросам регуляторной политики изучает возможность отмены нотариально заверенныхдоверенностей на вождение авто. Об этом в своем блоге написал Михаил Бродский, глава Госкомпредпринимательства . 

В других странах, такую доверенностьлибо выписывает сам собственник машины либо руководитель фирмы, если речь идет о юридическом лице.


 


 Просмотров: 269 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Zara выходит с одеждой в интернет


Крупнейший в мире продавец одежды – испанская компания Inditex (торговая марка Zara) – в сентябре впервые начинает реализацию своей продукции через интернет

Пока интернет-магазины откроются в шести странах, которые приносят компании 40% дохода – Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании и Португалии, пишет The Wall Street Journal.


 


 Просмотров: 280 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Минздравсоцразвития не располагает сведениями об увеличении смертности в Москве в два раза за последнее время и запросило у московских властей их данные. По данным Татьяны Голиковой, за январь-июнь 2010 года смертность по Москве снизилась на 9 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 


 Просмотров: 277 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Ущерб экономики России от жары и пожаров за месяц может составить 15 миллиардов долларовПо данным прессы, эта сумма отражает только прямые издержки от аномальной погоды и возгораний.
По предварительным оценкам аналитиков, ущерб российской экономики от аномальной жары и природных пожаров за месяц составил около 15 миллиардов долларов. Об этом 10 августа пишет газета "КоммерсантЪ". 

 


 Просмотров: 290 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Грузовик раздавил минивэн с людьми
Грузовик раздавил минивэн с людьми
В Иркутской области в результате столкновения грузовика "КрАЗ" с минивэном Toyota Noah погибли шестеро пассажиров автобуса, еще три человека получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.


 


 Просмотров: 274 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Сегодня вводится в обращение новая тысячерублевая купюра

Купюры нового образца содержат несколько дополнительных защитных признаков

С сегодняшнего дня в России вводится в обращение новая модифицированная купюра номиналом в одну тысячу рублей. Как пишет Yтро, купюры нового образца содержат несколько дополнительных защитных признаков. 



 


 Просмотров: 311 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)


Из инкассаторской машины, которую обнаружили в понедельник, 9 августа, в Красноярском крае, по предварительной информации, пропали более 5,8 миллионов рублей. Об этом сообщил сегодня источник в правоохранительных органах региона. 

По данным правоохранительных органов, двое инкассаторов, один из которых был вооружен, провели сбор денег с учреждений, после чего должны были вернуться и сдать деньги. Но они так и не появились, их начали искать. 

 


 Просмотров: 335 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Автоинструктор - 8(905)-202-18-71 Новицкий Леонид. WWW.AKPP-AUTO.RU

WWW.AKPP-AUTO.RU инструктор по вождению в Санкт-Петербурге
Автоинструктор - 8(905)-202-18-71 Новицкий Леонид.
10 лет я преподаю вождение на механической коробке передач и последние 3 года на а/м с АКПП.

 


 Просмотров: 235 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Сайт вместе с доменом warezic.ru продается, пишите в ICQ 347649 любые ваши предложения будут рассмотрены!


 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009