Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Август » 31 » МТС не планирует блокировать доступ к интернету с 1 сентября
20:01
МТС не планирует блокировать доступ к интернету с 1 сентября

Фото: adorning.ru

Оператор сотовой связи СООО "Мобильные ТелеСистемы" не планирует блокировать доступ к нежелательным интернет-ресурсам по запросам пользователей с 1 сентября. Такое решение компании согласовано с Оперативно-аналитическим центром при президенте Беларуси. Об этом 31 августа сообщил генеральный директор компании Владимир Карпович.

"1 сентября для наших абонентов ничего не меняется", - подчеркнул Владимир Карпович. Он пояснил, что на данный момент у компании нет соответствующей технической базы, которая могла бы ограничивать доступ абонентов к определенным интернет-ресурсам, передает БелаПАН.

Как ранее передавал Телеграф, блокировка доступа к нежелательным интернет-ресурсам по запросу пользователей введена на основании указа президента Беларуси № 60 "О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети интернет", вступившего в силу 1 июля 2010 года. В соответствии с ним, с 1 сентября белорусские интернет-провайдеры должны фильтровать запрещенную информацию в национальном сегменте сети интернет.

Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: admin | Теги: МТС, интернет, мобильная связь, цензура, операторы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009