Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Август » 10 » Грузовик раздавил минивэн с людьми
11:02
Грузовик раздавил минивэн с людьми

Грузовик раздавил минивэн с людьми
Грузовик раздавил минивэн с людьми
В Иркутской области в результате столкновения грузовика "КрАЗ" с минивэном Toyota Noah погибли шестеро пассажиров автобуса, еще три человека получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

Как сообщили в Управлении МЧС России по Иркутской области, автокатастрофа произошла во вторник в 10:25 по местному времени на 22-м километре Александровского тракта на повороте в село Урик, передает ИТАР-ТАСС.

В ДТП погибли шесть человек, трое пострадали. Все погибшие – пассажиры минивэна. В числе пострадавших – водитель Toyota Noah и еще два пассажира. Они доставлены в больницу. По предварительным данным, виновником дорожно-транспортного происшествия признан водитель грузовика. 

При левом повороте он не убедился в безопасности маневра, не уступил дорогу ехавшему навстречу минивэну и допустил столкновение с ним, сообщили в областном ГИБДД.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего уточняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РИА Новости.

Напомним, самая крупная авария этим летом произошла на федеральной трассе "Дон", которая проходит через Ростовскую область и Краснодарский край и является одной из самых аварийных дорог в России. По данным Минтранса, ежегодно в летний период на ней гибнут порядка трех тысяч человек. 24 июля 2009 года недалеко от Ростова-на-Дону там "лоб в лоб" столкнулись автобус "Икарус" и масловоз, в результате чего 21 человек погиб, еще восемь – пострадали.

БРЯНСК.RU

Источник: Дни.ру


Категория: Новости | Просмотров: 296 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009