Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Август » 10
 Просмотров: 286 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Минздравсоцразвития не располагает сведениями об увеличении смертности в Москве в два раза за последнее время и запросило у московских властей их данные. По данным Татьяны Голиковой, за январь-июнь 2010 года смертность по Москве снизилась на 9 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 


 Просмотров: 285 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Ущерб экономики России от жары и пожаров за месяц может составить 15 миллиардов долларовПо данным прессы, эта сумма отражает только прямые издержки от аномальной погоды и возгораний.
По предварительным оценкам аналитиков, ущерб российской экономики от аномальной жары и природных пожаров за месяц составил около 15 миллиардов долларов. Об этом 10 августа пишет газета "КоммерсантЪ". 

 


 Просмотров: 297 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Грузовик раздавил минивэн с людьми
Грузовик раздавил минивэн с людьми
В Иркутской области в результате столкновения грузовика "КрАЗ" с минивэном Toyota Noah погибли шестеро пассажиров автобуса, еще три человека получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.


 


 Просмотров: 280 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Сегодня вводится в обращение новая тысячерублевая купюра

Купюры нового образца содержат несколько дополнительных защитных признаков

С сегодняшнего дня в России вводится в обращение новая модифицированная купюра номиналом в одну тысячу рублей. Как пишет Yтро, купюры нового образца содержат несколько дополнительных защитных признаков. 



 


 Просмотров: 317 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)


Из инкассаторской машины, которую обнаружили в понедельник, 9 августа, в Красноярском крае, по предварительной информации, пропали более 5,8 миллионов рублей. Об этом сообщил сегодня источник в правоохранительных органах региона. 

По данным правоохранительных органов, двое инкассаторов, один из которых был вооружен, провели сбор денег с учреждений, после чего должны были вернуться и сдать деньги. Но они так и не появились, их начали искать. 

 


 Просмотров: 470 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Граффити со смыслом от Шарика (20 фото)

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009