Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Октябрь » 28 » США завершили расследование в отношении Google Street View
18:48
США завершили расследование в отношении Google Street View

Федеральная комиссия США по торговле завершила расследование в отношении Google, касающееся сбора пользовательских данных автомобилями Street View, сообщает The New York Times.

Как сказал представитель комиссии Дэвид Владек (David Vladeck), их полностью удовлетворили ответные действия Google после того, как информация3D о сборе данных была опубликована в прессе. Компания пообещала не использовать эту информацию, ввела дополнительное обучение и усилила контроль.

Напомним, в мае стало известно о том, что автомобили с камерами Google Street View не только фотографировали3D улицы, но и собирали информацию, передаваемую по незащищенным Wi-Fi-сетям.

В Google оправдались, что это произошло случайно. Однако многие страны выступили с осуждением. Ранее в октябре власти Испании заявили, что подали судебный иск против Google. В недавнем интервью CNN главный исполнительный директор Google Эрик Шмидт(Eric Schmidt) на вопрос о том, что если люди не желают фотографироваться3D на Street View, посоветовал им отходить в сторону http://internet.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/10/28/413989

Категория: Новости | Просмотров: 445 | Добавил: admin | Теги: warezic.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009