Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Март » 16
 Просмотров: 499 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

240х320 | 71 штука | 3.62 MB

 


 Просмотров: 492 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Год выпуска: 2010
Жанр: 3D / RPG / Аркады / Бильярд / Логические / Симуляторы / Спорт / Гонки / Карточные / Настольные / Приключения / Стратегии
Сборка игр: Враг Народа
Платформа: Windows Mobile 6-6.5
Язык интерфейса: английский / русский / испанский
Таблетка: Не требуется / Кейген

Большой сборник игр для кпк с экраном WVGA (480х800), состоящий из 173 игр. Большинство игр проверено на работоспособность, все крякнуты, либо имеют кейген. Не забываем читать Read Me в папкам с играми, где есть.

 


 Просмотров: 262 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Что такое R.U.S.E? Это новый взгляд на возможности генералов и отдельных солдат во время Второй Мировой войны.Это - шанс показать кто хитрее, быстрее, сильнее. Все стало возможно благодаря уникальной системе масштабирования, которая позволяет наблюдать за сражением как с высоты облаков, для осмотра десятков километров поля боя, так и для приближения камеры в самую гущу событий.
Все это - благодаря уникальному движку IrisZoom. При любом масштабе Вас поразит детализация всех персонажей. Плох тот генерал, который никогда не нюхал пороха и не слышал свиста пуль у виска.

 


 Просмотров: 266 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Мистический шутер-"ужастик" с видом от первого лица, в котором присутствуют орды монстров, магия, мощные \"пушки\", мрачная атмосфера и обстановка. Насколько всё это соответствует истине, предлагается оценить самим.
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Mangled Eye Studios
Издательство: Mangled Eye Studios
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык Интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Размер: 1.31 GB

 


 Просмотров: 251 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Рейтинг фильма - КП: 6.7/10 (3275) | IMDB: 7.2/10 (42018)

Пройдохи Денни и Уиллер — представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Чтобы не оказаться за решеткой, бедокуры решают схитрить и поучаствовать в многочасовой воспитательной программе для детей.
Жанр: комедия

Через день они понимают, что лучше бы выбрали тюрьму. Денни выпала нелегка доля: сделать из сопливого шестнадцатилетнего паренька, одержимого средневековыми постановками, настоящего мужчину. Меж тем, Уиллер воспитывает пятиклассника Ронни. Возможно, из этой затеи вышел бы прок, не окажись первый большим любителем венецианских пляжей и легкого алкоголя.

 


 Просмотров: 259 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Перед вами творение от американских разработчиков - сборка на базе оригинальном финальном образе Windows 7 Ultimate ENG - Windows Black Seven V1 x64 DDL оформленая в стиле Black Seven, также приложены уникальные аддоны и WPI.
Год выпуска: 2010
Разработчик: Microsoft/Kirk
Платформа: x64(64 bit)
Таблетка: не требуется (присутствует на всякий)
Язык интерфейса: ENG + LP/RUS MUI
Размер: 7.33 GB

 


 Просмотров: 275 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: Jayce Landberg
Альбом: Good Sleepless Night
Год выпуска: 2010
Размер: 105 MB
Качество: 320 kbps
Жанр: Rock

 


 Просмотров: 251 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: Юрий Антонов Название диска: Лучшее Жанр: поп,ретро,эстрада Год Выпуска: 2007 Количество треков: 62 Время Звучания: 03:49:34 Формат | Качество: MP3, 320 kbps Размер файла: 525мб

 


 Просмотров: 244 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?
Информация о фильме
Название: Не брать живым
Оригинальное название: Green Zone
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Игал Наор, Саид Фарадж, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла, Шон Хьюз, Майкл Двайер, Эдуард Х. Р. Глюк

 


 Просмотров: 269 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Журнал содержит новости и статьи о самых новых технологических разработках, описания и результаты тестов новых продуктов, аналитические материалы, обзоры рыночной ситуации в различных сегментах IT-индустрии
Название: Компьютерное обозрение №87 (9-15 марта 2010)
Страниц: 51
Формат: pdf
Качество: HQ
Размер файла: ~38 Мб
Язык: русский

 


 Просмотров: 275 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Enter the Matrix — это история в истории. Немыслимые перестрелки, восточные единоборства, виртуозные трюки, презирающие законы физики, сверхскоростные гонки и легионы беспощадных агентов. Это не игра по фильму, — это часть мира Матрицы, которая переплетается с сюжетом знаменитой трилогии. В создании игры участвовали режиссеры и сценаристы фильма — братья Вачовски. Они написали сценарий игры и выступили в роли режиссеров. Беспрецедентно тесное сотрудничество между Голливудом и знаменитой студией Shiny Entertainment гарантирует вам полное погружение в Матрицу!

 


 Просмотров: 270 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Сборник видеоуроков Зинаиды Лукьяновой, которые наглядно покажут Вам простые и эффективные методы практической работы в фотошоп.

 


 Просмотров: 262 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Opera AC - новейшая cборка сделана на основе всем известного браузера Opera. Данное обновление строится на основе Opera AC и оригинального браузера 10.51. В сборку встроено много полезных и нужных утилит, облегчающих отображение графики, загрузку файлов, запоминание посещённых сайтов и множество других функций.
Используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

 


 Просмотров: 290 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Багато функциональный файловый менеджер, который заменяет стандартный проводник Windows . Программа обладает множеством дополнительных возможностей и большой функциональностью .
XYPlorer - расширенный файловый менеджер, ориентированный на пользователей, которые хотят найти достойную замену стандартному проводнику Windows. Программа обладает большой функциональностью и множеством дополнительных возможностей. Основной особенностью этой утилиты является возможность открытия каждого окна в новой вкладке основного окна данной программы. В программе имеется мощный поиск файлов, универсальные средства предварительного просмотра и хорошо настраиваемый интерфейс. Также, стоит отметить, что программа не требует обязательной установки на компьютер, тем самым позволяя запускаться с любого цифрового носителя, например, с USB флэш диска. Программа не вносит никаких записей в системный реестр и хранит все файлы в папке программы.

 


 Просмотров: 425 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

24 Pcs | 1024x768-2048x1536 | JPEG | 11 MB

 


 Просмотров: 267 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Рейтинг фильма - КП: 7.5/10 (13824) | IMDB: 7.3/10 (46226)

Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки.
Жанр: боевик, комедия, криминал
Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

Страна: США, Великобритания
Режиссер: Гай Ричи
Бюджет:$18 000 000
В главных ролях: Джерард Батлер, Том Уилкинсон, Тэнди Ньютон, Марк Стронг, Идрис Эльба, Том Харди, Карел Роден, Тоби Кеббелл, Джереми Пивен, Лудакрис
Перевод: Русский (профессиональный, многоголосый, дубляж) + перевод Гоблина

 


 Просмотров: 253 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Flaming Pear Flood - Плагин, создающий иллюзию расположения тел в воде.Он позволяет моделировать поверхность воды, задавая параметры волн, ряби, цвета и параметры отражения. Этот фильтр обеспечивает контроль над волнами, исходящей рябью, перспективой, цветом воды и ясности отражений. Хотя это - 2D эффект, при небольшом усилии он может произвести впечатление полноценного 3D изображения.

Flaming Pear Flood - Inundate the landscape and submerge your friends. Create realistic pseudo-3D watery reflections with control over waves, ripples, and perspective.

 


 Просмотров: 249 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: VA
Сборник: Classical Chill Out Gold
Жанр: Classical / Chill Out / Opera
Год выпуска: 2009
Время звучания: 3:42:10
Аудио: MP3 | 320 kbps
Размер файла: 397 mb (+3%)

 


 Просмотров: 263 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

SpeedUpMyPC - программа для ускорения работы компьютера. По заявлению разработчиков увеличивает скорость даже на самых мощных машинах.
SpeedUpMyPC автоматически определяет наилучшие инсталляции для вашего компьютера и управляет системными ресурсами, обеспечивая лучшую производительность. При помощи SpeedUpMyPC вы сможете творить очистку системы, следить за использованием ресурсов и ускорять быстродействие.
SpeedUpMyPC дарит способность контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной зачисткой, для соблюдения приватности, целиком удалить чувствительные данные и многое другое.

 


 Просмотров: 247 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

"Лиза Гороскоп" — глянцевый журнал для женщин, которые сверяют свою жизнь со звездами и любят получать положительные эмоции. Как стать хозяйкой своей судьбы? Звезды Вам советуют. Ежемесячные прогнозы для всех знаков Зодиака. Любовь: ее психология и выбор партнера. Погода на завтра. Исцели себя сама.
Великие маги и пророки.

Страниц: 62
Формат: PDF
Качество: высокое
Размер: 39 МБ

 


 Просмотров: 265 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Nexus Radio – не просто плеер онлайн-радио, помимо целого ряда функций и стильного графического интерфейса, программа поддерживает 8000 интернет-станций. С помощью Nexus Radio можно не только слушать музыку любого стиля, но и записывать дорожки из эфира в MP3 формат.

Никаких трудностей данная операция не вызовет. Трек записывается не только при нажатии на кнопку Record, но и в указанный период времени и даже день.

Сам плеер содержит все необходимые параметры настройки звука: эквалайзер с предустановками, визуализация, аудиоэффекты (перемещение звука, ускорение, эхо, искусственное эхо).

 


 Просмотров: 257 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

TwistedBrush Pro Studio - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование.

Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.

 


 Просмотров: 276 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Герои фильма хотят выяснить вопрос о происхождении человека и отправляются в Швейцарские Альпы. Полет путешественников прерывается падением самолета. Теперь им предстоит встретиться и побороться не только с природными катаклизмами, с северными ветрами и смертельным холодом, но и с неким древним злом, которое не очень то желает, чтобы о его существовании узнали.
Информация о фильме
Название: Почти как люди
Оригинальное название: Humains
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Jacques-Olivier Molon, Pierre-Olivier Thevenin
В ролях: Лоран Дойч, Сара Форестье, Доминик Пиньон, Мэнон Турнье,Филипп Наон, Катрин Роберт

 


 Просмотров: 247 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

В данном релизе предоставлена сборка Windows XP SP3 x86 USB Universal в формате USBoot+USBredaktor. В архиве присутствуют все необходимые для начала работы инструменты, в том числе и активация. Ключ уже введен, отключен спящий режим, частота USB порта повышена в 2 раза, произведен патч для постановки неподписанных тем, отключена защита SFC файлов, требования к свободному месту отключено, центр безопасности выключен, выключено восстановление системы, dllcache очищен
Год выпуска: 2010
Версия программы: USBoot+USBredaktor(заливка)
Разработчик: Microsoft/aleks200059
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: другое
Размер: 772 MB

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009