Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2013 » Июль » 15
 Просмотров: 95 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

С помощью Google Earth можно совершить путешествие в любую точку планеты: увидеть фотографии, снятые со спутника, посмотреть карты местности и здания в трехмерном изображении, слетать в космос и опуститься на дно океана. В вашем распоряжении – широкая подборка географических материалов. Кроме того, вы можете сохранять любимые достопримечательности и отправлять их друзьям.

 


 Просмотров: 122 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Год: 2000-2012
Жанр:Шансон
Продолжительность: 27:48:35
Кодек:MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR
Размер: 4.37 Gb

 


 Просмотров: 216 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Продолжение великолепной в своём исполнении мультяшной аркады, где вы играете за жёлтого яйцеобразного цыпу. Как и раньше вас ждёт увлекательное путешествие, незамысловатые головоломки и огромная доза адреналина каждый раз при прохождении уровня.

 


 Просмотров: 172 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: VA
Альбом: Любимая Музыка Наших ГИБДДешников
Год выпуска: 2013
Жанр: Поп, Шансон
Количество композиций: 100
Время звучания: 372 min
Формат | Качество: MP3 | 256 kbps
Размер: 728 mb

 


 Просмотров: 203 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Если Вы ищите бесплатные лицензии для kaspersky security, то данная новость для Вас. В этом архиве предоставлены нужные keys к антивирусам Касперского, собранные за 2 дня до бана. Легкого фриланса во всемирной паутине без заражения вирусами в период активности ключа. + бесплатное обновление касперского.

 


 Просмотров: 296 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Runtastic Heart Rate PRO - ещё одно приложение, которое пусть и косвенно, но помогающее следить за Вашим здоровьем. Программа предназначена для проверки Вашего сердцебиения, пульса с помощью камеры телефона. Проверяйте свой пульс в любое время - когда вы просыпаетесь, после тренировки и т.д. Утилита переведена на русский язык.

 


 Просмотров: 163 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Micrоsoft Windows XP Professional with Sеrvice Pack 3 VL Russian.
Установлено обновление по 15.07.2013. С добавленными драйверами AHCI (контроллеры жёстких дисков) для возможности установки на современные материнские платы и ноутбуки. Применены разные твики реестра, необходимые для быстродействия системы и удобного пользования. Изменен дизайн установки и визуальный стиль оформления Windows. Заменены курсоры, звуки, обои, добавлены несколько красивых тем. Система протестирована на работоспособность, стабильность и производительность, работает стабильно.

 


 Просмотров: 328 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Radiocent - приложение для прослушивания всех существующих в мире онлайн и оффлайн радиостанций, имеющее уникальную функцию записи композиций из эфира. Мы постарались сделать функцию записи такой, о которой мечтали сами - сохраняйте композицию _целиком_ с mp3 тегами вне зависимости от того когда нажата кнопка сохранить. Интернет радио плеер Radiocent дает уникальную возможность пользоваться крупнейшим списком радиостанций, собранных со всех уголков нашей планеты.

 


 Просмотров: 203 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: Баста
Альбом: Баста +
Год выпуска: 2013
Жанр: Rap, Hip-Hop
Количество композиций: 17
Время звучания: 76 min
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 189 mb

 


 Просмотров: 217 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Название сборника: Зажигай в ритме Europa plus (2013)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2013
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: н/д
Размер файла: 712 MB

 


 Просмотров: 319 Автор: newBABYman
 (Рейтинг: 0.0)

Книга помогает встряхнуть собственное мышление, выйти за пределы стереотипов. Для тех, кто хочет, чтобы их дети умели думать самостоятельно и творчески.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009