Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2014 » Декабрь » 17
 Просмотров: 153 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Что лучше: монитор или телевизор? Смотря для чего, скажет проницательный читатель, и будет прав. В большинстве случаев монитор позволяет работать, телевизор - отдыхать.

 


 Просмотров: 146 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Как выбрать видеокарту — вопрос интересующий всех геймеров без исключения. От выбора графического адаптера напрямую зависит удовольствие полученное в процессе игры.

 


 Просмотров: 153 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Выбор оперативной памяти зависит от того, с чем предстоит работать пользователю на компьютере. Если компьютер покупается для работы с офисными приложениями, просмотром фильмов и прослушивания музыки, а также для навигации в интернете, то память можно приобретать в минимальном количестве.

 


 Просмотров: 149 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Очень часто бывает так, что год-два после покупки компьютера, он начинает не справляться с поставленными задачами. Больше всего это касается современных игр, которые выходят почти каждый день и требуют все более мощных и мощных компьютерных ресурсов.

 


 Просмотров: 165 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Эта статья о подборе комплектующих для домашнего компьютера, поэтому я не буду касаться особо мощных рабочих станций и серверов.

 


 Просмотров: 161 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Здравствуйте Друзья! В этой статье мы продолжим изучать встроенные в Windows системы призванные повысить безопасность наших данных. Сегодня это система шифрования дисков Bitlocker.

 


 Просмотров: 142 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Иногда бывает так, что связь между Wi-Fi и вашим наутбуком или телефоном/смартфоном постоянно обрываеться, и не дает вам спокойно жить в интернете. Есть способ, который, возможно, решит эту проблему.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009