Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2014 » Декабрь » 18
 Просмотров: 151 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Доброго времени суток. Дорогие друзья, однажды вы обратите внимание на то, что ваш системный блок издает повышенную шумность.

 


 Просмотров: 140 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Шлифовальные станки - оборудование, использующее в качестве режущего инструмента абразивный или алмазный круг. Применение этих станков определяется высокими требованиями к качеству поверхности, точности размеров, формы и положения обрабатываемых поверхностей и возможностью обработки труднообрабатываемых материалов.

 


 Просмотров: 141 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Неотъемлемым, а порой и одним из самых важных элементов интерьера в жилых помещениях является зеркало. Невозможно представить современный дом без него, и нередко отыскать зеркало можно в большинстве комнат дома.

 


 Просмотров: 145 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Не многие пользователи ПК знают, как выбрать оперативную память для компьютера из существующего ассортимента. А ведь это один из ключевых модулей вычислительной системы - от него напрямую зависит ее общая производительность.

 


 Просмотров: 138 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В наше время пенсионная система в России построена таким образом, чтоб гражданин начал задумываться о своей будущей пенсии как можно быстрее.

 


 Просмотров: 137 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В этом видео вы узнаете о такой безделице как шестерни из дерева или из МДФ как продемонстрировано в данном случае.. Считаю, что эта тема очень нужная поэтому решил специально снять это обучающее видео.

 


 Просмотров: 151 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Думаю, не стоит объяснять откуда берется пыль в компьютере. Большинство современных компьютеров имеют воздушную систему охлаждения - охлаждающий воздух, проходя через корпус компьютера, забирает тепло от его элементов.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009