Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2015 » Январь » 25
 Просмотров: 168 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)
[center][/center]
Медные коммуникации постоянно пользовались устойчивым спросом. Для кого-то они являются признаком состоятельности, кого-то привлекает долговечность таких систем.

 


 Просмотров: 111 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)
[center][/center]
Микросхема в корпусе QFN имеет выводы, расположенные по периметру корпуса и заходящие под него, и находящуюся в центре корпуса большую контактную площадку, которая отводит тепло от кристалла и снижает индуктивность и сопротивление паяного соединения.

 


 Просмотров: 127 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)
[center][/center]
Благодаря стремительному развитию светодиодных технологий, светодиодное освещение приобрело громадную популярность в наше время. К основным видам светодиодных ламп относятся: Фитолампы – предназначены для снижения выбросов СО2 и используются при выращивании растений, так как последние для процесса фотосинтеза нуждаются в определённом спектре света.

 


 Просмотров: 127 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)
[center][/center]
В любом мотоцикле/скутере в изобилии найдете различные подшипники качения — шариковые, роликовые, игольчатые. Для нормальной работы им требутся совсем немного: не перегружать, смазывать и чистить.

 


 Просмотров: 122 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Wi-Fi адаптер — специальное устройство, служащее для подключения персонального компьютера или ноутбука к беспроводной сети. В современных ноутбуках адаптеры обычно встроенные, так что очень часто их приобретают для персональных компьютеров.

 


 Просмотров: 127 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)
[center][/center]
В каждом доме для комфортной жизни и создания уютной обстановки используются различные осветительные приборы. Занимаясь планировкой освещения, стоит задуматься о том, как сделать его использование максимально удобным, функциональным, а также экономичным, что немаловажно учитывая нынешнюю стоимость электроэнергии.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009