Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 380 381 382 383 384 ... 1146 1147 »
 Просмотров: 105 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Джаз всегда привлекал интерес в среде музыкантов и слушателей во всех странах без разницы от их национальной принадлежности. С удовольствием рады представить альбом "Jazz Sax and Piano", в котором подобраны самые выдающиеся песни этого направления. Спецификой композиций микс-сборника есть феноменальное исполнительское мастерство и импровизация со звуком, выделяющее творческую и эстетическую основу этой музыки.

Исполнитель: Various Performers
Название: Jazz Sax and Piano
Жанр музыки: Instrumental Jazz
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 08 :41 :23
Размер: 1240 mb (+3% )

 


 Просмотров: 108 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Ваш избалованный вкус требует оригинальных идей и нестандартной подачи, а в данных задачах ознакомление с музыкой микс-сборника "Alternative Classic Rock" будет лучшим методом утолить свой музыкальный голод. Приятного прослушивания!

Исполнитель: Various Performers
Название: Alternative Classic Rock
Жанр музыки: Alternative, Progressive, Hard Classic Rock
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 09 :04 :35
Размер: 1300 mb (+3% )

 


 Просмотров: 110 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Вебинар посвящен устройствам, выполняющим защиту от дифференциальных токов, которые могут привести к поражению человека электрическим током и пожарам. На вебинаре рассматриваются устройства защитного отключения (УЗО) серий ВД1-63 типов А и АС, селективные УЗО ВД1-63S, а также аппараты защиты, сочетающие в себе функции УЗО и автоматического выключателя - АВДТ серий АД12, АД14, АД12М, АВДТ32/34, АВДТ32М и аксессуары для них.
На вебинаре вы найдёте ответы на вопросы:

 


 Просмотров: 98 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Рано или поздно любой начинающий электронщик, если не бросит свои эксперименты, то дорастет до схем, где нужно отслеживать не просто токи и напряжения, а работу схемы в динамике. Особенно это часто нужно в различных генераторах и импульсных устройствах. Вот тут без осциллографа делать нечего! Страшный прибор, да? Куча ручек, каких то кнопочек, да еще экран и нифига не понятно что тут да зачем. Ничего, сейчас исправим. Сейчас я тебе расскажу как пользоваться осциллографом.

 


 Просмотров: 91 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Для достижения лучших результатов, рекомендуется практиковать данную последовательность упражнений каждый день в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. В этом видео-классе подобрано наилучшее сочетание упражнений, медитации и расслабления.

 


 Просмотров: 90 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Электрический ток - направленное движение заряженных частиц в электрическом поле. Заряженными частицами могут являться электроны или ионы (заряженные атомы).

 


 Просмотров: 108 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Поклейка защитного стекла на samsung galaxy s3 .Как правильно и идеально наклеить защитное стекло на Экран.

 


 Просмотров: 92 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Этот комплекс упражнений не совсем обычный. Он может быть как отдельным упражнением, так и целой тренировкой. Давайте для начала расскажу его особенности:

 


 Просмотров: 110 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Из этомастер-класса вы узнаете как быстро восстановить плодородие почвы на своем участке с помощью микробиологических препаратов.

 


 Просмотров: 94 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Укрепление мышц спины. Рекомендована для всех, кто пережил травмы спины, на войне или в других катастрофических ситуациях, этот комплекс подходит для людей с ограниченными физическими, возможностями, а также людям желающим иметь здоровый позвоночник. Результат гарантирован только тем, у кого достаточно силы воли раз в день уделить внимание своему здоровью

 


 Просмотров: 94 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Тимко Илья рассказывает об одном очень эффективном упражнении.

 


 Просмотров: 109 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В этой новости я подробно вам расскажу, на что нужно обращать внимание при покупке протеина. На самом деле тема довольно простая, так как нюансов, которые заслуживают вашего внимания, всего 2.

 


 Просмотров: 105 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Семинар о тонкостях выращивания малины, ежевики, земляники в Зауралье по агротехнике природного земледелия. Сорта, формировка, нормировка, уход, укрытие на зиму.

 


 Просмотров: 111 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Выращивание земляники методами природного земледелия. Видеолекция для садоводов в Новосибирске 10 декабря 2016 г.

 


 Просмотров: 117 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

YouTube Video Downloader - программа, которая необходима для загрузки видеоматериала с известных сервисов (YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и другие)!!! Чтобы закачать понравившееся Вам видео, необходимо ввести адрес видеофайла.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009