Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 389 390 391 392 393 ... 1146 1147 »
 Просмотров: 115 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В этом вебинаре я расскажу о том, что из себя представляют вебсокеты, зачем они нужны и что на их основе можно делать, какие серверные технологии можно использовать для их внедрения и какие готовые библиотеки существуют для упрощения работы с ними. Node.js будет серверной платформой, на которой мы постараемся реализовать взаимодействие с клиентом, а в качестве библиотеки выберем Socket.IO.

 


 Просмотров: 101 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

При подключении к Интернету всегда есть риск заражения компьютера различными вирусами или кражи конфиденциальных данных. Каким образом обезопасить свой компьютер и за минимальное количество времени восстановить работоспособность операционной системы, если проблема всё же возникла?

 


 Просмотров: 90 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Полная лекция И.Н. Будниченко от 29.09.16 "Что мы едим и что нужно знать о питании? Современные формы пищевых продуктов"

 


 Просмотров: 97 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Антименеджмент - Практика операционного управления. Бизнес - семинар для предпринимателей. Москва 7 - 9 октября 2016. Административный уровень управления компанией, как первооснова создания всей системы управления. Порядок применения инструментов операционного управления по определённому алгоритму.

 


 Просмотров: 102 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Эмоции счастья буквально переполняют любой трек лонгплея "DJ Master Dance Mix". Лонгплей вышел бодрым, активным и чрезвычайно танцевальным. Прекрасные мелодии будут сопровождать Вас в течении всего релиза.

Исполнитель: Various Performers
Название: DJ Master Dance Mix
Жанр музыки: Club, Dance, Electro House
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 135
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 10 :37 :58
Размер: 1460 mb (+3% )

 


 Просмотров: 115 Автор: trigall
 (Рейтинг: 0.0)

Невзирая на то, что треки альбома "Rock Blues Years" имеют ярко выраженный меланхоличный типаж, слушаются они при этом легко и непринуждённо. Лонгплей получился неоднозначным во всех пониманих и предназначается совсем не для единичного прослушивания.

Исполнитель: Various Performers
Название: Rock Blues Years
Жанр музыки: Rock Blues
Дата релиза: 2016
Количество композиций: 110
Формат | Качество: MP3 | 320 kpbs
Продолжительность: 07 :57 :03
Размер: 1130 mb (+3% )

 


 Просмотров: 102 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Ocenaudio 3 - лучший редактор аудио с огромным количеством эффектов для создания звукового файла высокого качества.

 


 Просмотров: 88 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Делаем шунгитовый коврик своими руками

 


 Просмотров: 99 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Почему скорость интернета ниже заявленной провайдером и как узнать скорость интернета При подозрении, что скорость интернета ниже, чем та, которая заявлена в тарифе провайдера, или в других случаях, любой пользователь может самостоятельно проверить это. Существует целый ряд сервисов, предназначенных для проверки скорости доступа в интернет, и в этой статье речь пойдет о некоторых из них. Кроме этого, скорость интернета можно приблизительно определить и без этих сервисов Стоит отметить, что как правило, скорость Интернета бывает несколько ниже той, что заявлена провайдером и тому есть целый ряд причин.

 


 Просмотров: 97 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

CCleaner — бесплатная программа, предоставляющая пользователю хороший набор функций для очистки и оптимизации производительности компьютера. Программа позволяет удалять временные файлы, производить безопасную очистку кэша браузеров и ключей реестра, производить полное стирание файлов из корзины и многое другое. Скачать CCleaner бесплатно можно с официального сайта ccleaner.com. Установка программы не представляет ровным счетом никаких сложностей и требует не более пяти минут. В программе присутствует русский язык.

 


 Просмотров: 102 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Если ваш, обычно очень быстрый, браузер гугл хром стал тормозить или вылетать, то вы попали туда, куда нужно. Постараемся решить эту проблему и разобраться, что нужно делать, если хром тормозит. Основная причина медленной работы браузера — ненужные плагины, расширения, разного рода панели, автоматически устанавливаемые с другими приложениями и некоторые другие вещи.

 


 Просмотров: 108 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Если Вы заметили, что Ваш браузер Mozilla Firefox, ранее не вызывавший никаких претензий, вдруг стал безбожно тормозить или даже «вылетать» во время открытия любимых страниц, то в этой статье Вы, я надеюсь, найдете решение данной проблемы. Как и в случае с другими Интернет-браузерами, говорить мы будем о ненужных плагинах, расширениях, а также сохранённых данных о просмотренных страницах, которые тоже способны вызывать сбои в работе программы-браузера.

 


 Просмотров: 102 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

В этом видео мы будем солить (мариновать) салаку, селедку, скумбрию, тюльку вкусно и быстро.

 


 Просмотров: 108 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

На протяжении всей жизни мы пытаемся понять, какие задачи стоят перед нами. Все мы разные и в зависимости от того, какие цели и задачи мы преследуем на данном этапе развития, необходимо использовать различные практики и методики. И йога предоставляет нам средства, с помощью которых мы можем двигаться вперед по Пути развития.
Какие инструменты для развития предоставляет йога? К каким целям ведет каждый из видов йоги?
В чем эффективность хатха-йоги? Как она влияет на сознание? Так ли необходима хатха-йога для современного человека? Какие инструменты она использует?

 


 Просмотров: 97 Автор: tigra99
 (Рейтинг: 0.0)

Применение горчичников для лечения кашля, головной боли и для понижения давления

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009