Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Январь » 27 » Чичваркин назвал "атакой клоунов" сообщения от его имени в социальных сетях
20:58
Чичваркин назвал "атакой клоунов" сообщения от его имени в социальных сетях
Фото: РИА Новости
Основатель одной из крупнейших розничных сетей в России "Евросеть" Евгений Чичваркин не планирует регистрироваться на "Одноклассниках", "ВКонтакте" и других социальных сетях и называет сообщения от его имени на этих порталах "атакой клоунов".

"Один уважаемый человек полгода назад сказал мне, что не обижается на меня за то, что я обложил его матом на "Фейсбуке" (Facebook - веб-сайт популярной социальной сети). Я говорю ему: "Да не было меня на "Фейсбуке", - пишет Чичваркин в своем интернет-блоге, который цитирует РИА Новости в среду.

Основатель "Евросети" отмечает, что "ни в "Одноклассниках", ни "ВКонтакте", а также в прочих социальных сетях меня не было, нет, и пока не планирую". "А то, что там происходит от моего имени, это атака клоунов", - заверил он.

Следствие обвиняет девять человек, в том числе экс-владельца "Евросети" Евгения Чичваркина, в причастности к похищению экспедитора компании Андрея Власкина и вымогательстве у него денег в 2003 году. По информации сотрудников "Евросети", Власкин похитил у компании телефоны, которые развозил. Дело Чичваркина, который находится в Великобритании, выделено в отдельное производство. Суд в Лондоне рассмотрит 2 августа запрос Генпрокуратуры РФ об его экстрадиции.
Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009