Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Игры
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
 Просмотров: 301 Автор: valerijj00
 (Рейтинг: 0.0)

Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом... или же в дряхлого мага с черными помыслами.

 


 Просмотров: 250 Автор: kazay
 (Рейтинг: 0.0)
Сталкер Чистое Небо считается Предисторией культового отечественного экшена от первого лица сталкер тень чернобыля. Сюжет наступает за год до начала событий тени чернобыля. Основным героем считается одинокий наемник, попавший на инфицированную человеческой деятельностью землю. Что же привело к изменению, и пособило к неузнаваимому преображению Зоны? Как бороться с катастрофой?

 


 Просмотров: 258 Автор: valerijj00
 (Рейтинг: 0.0)

Рады представить вашему вниманию первое игровое воплощение 3D Инструктора для любителей игры в шашки аркадную гоночную игру Автобан. Автобан представляет собой аркадные гонки на базе движка 3D Инструктора, где игроку следует давить педаль газа в пол, ездить на максимуме возможностей своего авто и использовать всё своё мастерство,

 


 Просмотров: 251 Автор: valerijj00
 (Рейтинг: 0.0)

События Brink разворачиваются на территории Арка — гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей.

 


 Просмотров: 248 Автор: valerijj00
 (Рейтинг: 0.0)

В продолжении популярной игры 2007 года игрокам вновь предстоит исполнить роль Джеки Эстакадо — главы преступного клана Нью-Йорка и носителя древней силы, известной под названием Тьма.

 


 Просмотров: 244 Автор: Warkporrons
 (Рейтинг: 0.0)
Предлагаем вашему вниманию наш портал секс по городскому телефону. На нашем сайте вы сможете найти секс знакомства по телефону и прекрасно провести время с красивой и раскрепощенной девушкой. Наши красавицы знают как доставить огромное сексуальное удовольствие мужчине, секс по мобильному телефону будет очень жаркий и незабываемый!

 


 Просмотров: 259 Автор: valerijj00
 (Рейтинг: 0.0)

"АЛЬФА: Антитеррор. Золотая коллекция" - это уникальное издание двух тактических суперхитов: оригинальной стратегии "АЛЬФА: Антитеррор" и полноценного дополнения "АЛЬФА: Антитеррор. Мужская работа".

 


 Просмотров: 235 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Новейшие игры от Alawar за Февраль 2012 года. Собраны последние игры разных жанров. 2 февраля 2012. Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи. Коллекционное издание.

 


 Просмотров: 212 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Безжалостный диктатор захватил власть в островном государстве Арулько. Изгнанный президент обращается к вам, чтобы завербовать отряд профессиональных наемников, которые восстановят его на посту лидера страны. Захватите остров сектор за сектором, контролируйте добывающие шахты и укрепленные лагеря. Объединитесь с местными повстанцами, обучите и вооружите их. Тренируйте ваших бойцов, снабжайте их новейшим оружием, не забывайте им платить по контракту, и над Арулько снова взойдет солнце Свободы.

 


 Просмотров: 212 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Игра создана с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем. Вдохновение разработчики черпали как из книг профессора Толкиена, так и из кинотрилогии, снятой Питером Джексоном. Знакомые персонажи, локации и мифология – будут.

 


 Просмотров: 206 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

На диске представлены развивающие программы для детей 4–8 лет, направленные на расширение кругозора, тренировку памяти, логики, мышления и освоение основ работы с компьютером.

 


 Просмотров: 218 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Kingdoms of Amalur: Reckoning - это совершенно новая RPG в мире Амалюр, придуманном известнейшим американским писателем Р.А. Сальваторе. Это новое однопользовательское приключение позволит вам поучаствовать в захватывающих битвах и погрузиться в атмосферу большого и открытого мира. Игра разрабатывается силами ветеранов, принявших самое непосредственное участие в создании Oblivion и Morrowind.

 


 Просмотров: 210 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению.

 


 Просмотров: 215 Автор: zenj68
 (Рейтинг: 0.0)

Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на ЧАЭС-2 за радиодеталями для ремонта рации.Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.Итак, ветераны Апокалипсис мода помнят поход Стрелка по Зоне, который закончился штурмом ЧАЭС объединенными силами Долга, Свободы, Монолита, группы Поиск, армии и вольных сталкеров.

 


 Просмотров: 223 Автор: valerijj00
 (Рейтинг: 0.0)

Из-за случившейся в секретной лаборатории аварии опаснейший военный вирус попал в вентиляцию. Главный герой в составе спецподразделения прибывает туда для того, чтобы уладить проблему. Он узнает, что лаборатория находится под контролем инопланетян, которые совместно с учеными из числа людей проводят шокирующие эксперименты, да и произошедшая авария – не случайность

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009