Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Програмы
« 1 2 3 4 ... 86 87 »
 Просмотров: 135 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

SUMo - компактное приложение, которое позволяет отслеживать появление обновлений для различных установленных на компьютере программных продуктов. В случае, если после проверки находятся более новые версии ПО, выводится соответствующее сообщение и выдается ссылка на закачку новой версии.

 


 Просмотров: 157 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Ultra Adware Killer - мощный инструмент для поиска и удаления вредоносных и шпионских программ на Вашем компьютере. При сканировании приложение обеспечивает отличную интеграцию со всеми учетными записями на ПК, тем самым позволяет сэкономить время, сделав за один раз полную проверку всех пользователей.

 


 Просмотров: 126 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Registry Reviver использует самые передовые технологии доступные для анализа ошибок ПК и ускоряет работу компьютера. Программа обнаруживает и удаляет все неиспользуемые записи в реестре компьютера после сбоя программного обеспечения, установки драйверов, установок с ошибками / деинсталляций и оптимизирует работу Windows.

 


 Просмотров: 132 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Windows Repair - эта программа предназначена для ремонта системы. Включает в себя: восстановление Windows, исправление различных проблем, также ошибок реестра и тому подобное.

 


 Просмотров: 139 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Icecream Screen Recorder - бесплатная программа на русском языке, благодаря которой Вы сможете записывать видео с экрана компьютера, а также делать скриншоты, как всего окна, так и выбранной области.

 


 Просмотров: 147 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

PC Reviver 2 - является многоцелевой утилитой, которая проведет диагностику ошибок на вашем компьютере, безопасно восстановит, а также подскажет иные рекомендации по техническому обслуживанию и оптимизации.

 


 Просмотров: 143 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Screen Recorder PRO 4.73 - программа, позволяющая вести запись видео с экрана Вашего компьютера, а также делать скриншоты любой области.

 


 Просмотров: 150 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

YoWindow - хороший софт, который покажет Вам прогноз погоды для Вашего города ещё нескольких городов одновременно.

 


 Просмотров: 134 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Malware Fighter - это софт который будет помогать Вашему антивирусу или в его отсутствие обнаружить вредоносные программы.

 


 Просмотров: 131 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)
xfield[image]
xfield[image]
n-Track Studio 8 - Программа для создания музыки, установив которую Вы превратите свой компьютер в полнофункциональную аудио-студию, при помощи которой можно создавать профессиональные композиции.

 


 Просмотров: 121 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

MKVToolNix 10.0.0 Final - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo.

 


 Просмотров: 131 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Process Lasso - софт который умеет настроить Ваш персональный компьютер, также ноутбук так, что Вы сможете добиться от него max быстродействия и еще стабильности!!

 


 Просмотров: 133 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

GridinSoft Anti-Malware - это ещё один инструмент для компьютера, благодаря которому можно повысить его безопасность.

 


 Просмотров: 128 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Icecream Screen Recorder PRO - программа, позволяющая вести запись видео с экрана Вашего компьютера, а также делать скриншоты любой области.

 


 Просмотров: 126 Автор: olegfilimonow
 (Рейтинг: 0.0)

Advanced Installer 13.7 - это мощное и простое в использовании средство для создания программ установок в формате MSI / EXE за считанные минуты.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009