Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Январь » 28 » The Simpsons 21 Season
19:34
The Simpsons 21 Season
Год выпуска: 2009
Жанр: Анимационный мультсериал
Режиссёр: Matt Groening
В ролях: Dan Castellaneta - Homer Simpson, Julie Kavner - Marge Simpson,Nancy Cartwright - Bart Simpson,Yeardley Smith - Lisa Simpson,Harry Shearer - Ned Flanders,Hank Azaria - Chief Wiggum,Pamela Hayden - Milhouse Van Houten,Tress MacNeille - Agnes Skinner

О фильме: Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец семейства, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний *censored*ган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, который общается посредством соски.



Выпущено: США
Производство: 20th Century Fox Television

Продолжительность: ~00:21:00 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый),Vo-production
Размер: 200 mb (одна серия)

1-я серия (Гомер Громадина / Homer the Whopper)
Продавец Комиксов придумывает нового супергероя по имени Эвримен (англ. Everyman). Сила Эвримена заключается в том, что он берет силу у других супергероев. Начинаются съемки фильма про него и Гомера утверждают на главную роль.
Для придания Гомеру хорошей физической формы студия нанимает известного тренера по фитнесу - Лайла Маккарти. Гомер, преодолевая большие трудности, делает все, чтобы привести свое тело в порядок.
* Сет Роген в роли Лайла Маккарти - приглашённые звёзды

2-я серия (Барт Получает'Z / Bart Gets a'Z)
Когда Мисс Крабаппл конфискует телефоны учеников, они, собравшись под предводительством Барта, решают её проучить и с этой целью подмешивают алкоголь в её кофе. Пьяную учительницу видит директор Скиннер и увольняет её, принимая на её место нового учителя, Захари Вона, который быстро нашёл подход к ученикам, впечатлив их своим поведением, продвинутостью, пристрастием к блоггингу и использованием сервисов Twitter и Facebook. Разрываясь между новым учителем и чувством вины за содеянное, Барт всё же решается пойти к директору, чтобы рассказать ему всю правду.

3-я серия (The Great Wife Hope / Вся надежда на жену)
Когда мужское население Спрингфилда становится одержимым смешанными боевыми искусствами (англ. Mixed martial arts), Мардж возглавляет протестное движение. Учредитель местного отделения бросает Мардж вызов, обещая, что в случае, если она победит, отделение в Спринфилгде будет закрыто.

4-я серия (Treehouse of horror XX / Дом ужасов 20)
Заставка, открывающая эпизод, включает в себя пародию на фильм Хичкока 1960 года "Психо". В одной из историй можно увидеть пародию на фильмы "28 дней спустя" и "Дитя человеческое". Клоун Красти продает гамбургеры, приготовленные из мяса бешеных коров, и жители Спрингфилда превращаются в зомби. В двух других историях можно увидеть, как Барт и Лиза участвовали в подготовке убийства, а также узнать, что секретный ингредиент нового пива Мо - это кровь Гомера.

5-я серия (The Devil Wears Nada / Дьявол носит Нада)
Чтобы заработать деньги на благотворительность, Мардж, вместе с группой "Philanthro-Chicks" (дословно: "Цыпочки-филантропки") позирует для настенного календаря. На фотостудии Мардж немного перебирает с вином, в результате чего её откровенные фотографии на долгое врямя становятся главным предметом обсуждения в Спрингфилде.

6-я серия (Pranks and Greens / Приколы и зеленые )
Директор Скиннер рассказывает Барту о том, что самым лучшим шутником всех времён в Спрингфилдской начальной школе он считает не Барта, а Энди Гамильтона (Jonah Hill). Барт разыскивает Энди, которому уже 19 лет, но по поведению он не слишком изменился со школьных времён. Они быстро становятся друзьями.

7 - я серия( Rednecks and Broomsticks / Неотесанные Люди и Метловища)
Во время игры в прятки Лиза случайно знакомится с тремя девушкаии, практикующими виккантство. Хотя Лиза скептически относится к их обрядам, они уговаривают её присоединится к ним, уверяя, что никогда никому не делали ничего плохого. Девушек арестовывают за то, что спрингфилдцы начали считать, что они прокляли их город. Лиза становится главным свидетелем на судебном процессе.
Тем временем Гомер начинает тесно общаться с Клетусом, и ничего хорошего из этого, конечно, не выходит.

8 - я серия( O Brother, Where Bart Thou? / О, Братец, где ты, Барт?)
Одним спрингфилдским снежным днём Лиза говорит Барту, что он никогда не сможет понять их с Мэгги отношений, потому что у него нет брата. Барт просит брата у Гомера, но получает отказ. Тогда он направляется в спрингфилдский детский дом, чтобы разобраться, что же такое он теряет в своей жизни.


9 - я серия( Thursdays with Abie)
Дедушка Симпсон просто сидел на скамейке в ожидании своей семьи, когда к нему подошёл журналист по имени Маршал Голдман и попросил его рассказать о своей жизни. Дед рассказывает Голдману свои истории о временах Второй мировой войны, о своей службе на броненосце, который был подбит вражеской торпедой. Это интересует Голдмана и он публикует статью о дедушке в прессе. Впоследствии выходит вторая статья. Абрахам Симпсон становится знаменитым. Гомер ревнует к его славе и прекращает отношения с ним.
Однако вскоре Гомер узнаёт тему третьей статьи Голдмана. Гомер должен найти и остановить деда, прежде, чем статью опубликуют и его жизнь изменится навсегда.
* Митч Албом в роли самого себя — приглашённые звёзды



10 - я серия( Once Upon a Time in Springfield / Когда-то давно в Спрингфилде)
Барт и Милхаус пытаются помочь Красти поднять популярность его шоу. Чтобы привлечь к экранам молодежную женскую аудиторию, в шоу приглашается девушка по имени Принцесса Пенелопа. У Пенелопы и Красти возникают серьезные отношения.
Категория: Фильмы | Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009