Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Март » 26
 Просмотров: 514 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Сборник из 40 мини-игр от Media Contact LLC
Содержание диска:

 


 Просмотров: 459 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

30 jpg || от 1024x768 до 3000x2000 || 11Mb

27-я подборка красивых обоев под названием Amazing Car.
Тематика: автомобили|компьютерная графика.

 


 Просмотров: 271 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Cosmopolitan – женский глянцевый журнал №1 в мире. Сегодня невозможно встретить девушку, которая бы ни разу не читала или хотя бы не держала в руках номер Cosmo, поэтому в рекламе издание не нуждается.
.
Язык: русский
Страниц: 162 (без рекламы)
Качество: высокое
Формат: PDF
Размер: 139 МБ

 


 Просмотров: 292 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

GTA Львов - Район Психов, это новая игра от украинских разработчиков, город в котором происходят действия - Львов (Украина). Львов с большими домами и супермаркетами, троллейбусами и трамваями, дорогими квартирами и особняками, все это возможно в игре GTA Львов - Район Психов.

Особенности игры:
Это новая версия 2010 года!
Добавлен один район!
Есть 4 миссии и две радиостанции!

 


 Просмотров: 277 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Stereo & Video первым встречает и представляет самые последние новинки Hi-Fi аудио- и видео-продукции на российском и мировом рынке, проводит сравнительные тесты с объективными оценками, делится впечатлениями от общения с интересными людьми и рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся аудио- и видеоаппаратурой или заинтересованных в её приобретении.
Название: Stereo & Video №4 (апрель 2010 / Россия)
Страниц: 167
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла: ~66 Мб
Язык: русский

 


 Просмотров: 326 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: The Prodigy Альбом: Greatest Hits [2CD] Дата выпуска: 2008 Стиль: Electronic | Hardcore | Breakbeat Количество композиций: 15+15 Время звучания: 159 min Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps [CD-RIP] Размер: 355 mb

 


 Просмотров: 448 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

30 jpg || от 1024x768 до 1680x1050 || 11Mb

26-я подборка красивых обоев под названием Amazing Car.
Тематика: автомобили.

 


 Просмотров: 295 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Журнал MAXIM основан в Великобритании в 1995 году и сегодня издается в 42 странах мира, то есть практически в каждом пятом государстве, а общее число его читателей превышает 10 миллионов. MAXIM пропагандирует скорее стиль мысли – специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир.
Формально круг интересов журнала – стандартный для мужских изданий, но способ подачи этих материалов в MAXIM всегда остается авторским и нетривиальным. При этом исключительное качество съемок, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 106
Формат: PDF
Размер: 79 МБ

 


 Просмотров: 342 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

PowerDVD — современный программный проигрыватель для просмотра DVD, Video CD и Blu-Ray дисков на экране вашего компьютера.
К основным достоинствам PowerDVD можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс с поддержкой смены скинов и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с оптических дисков, PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В PowerDVD также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. PowerDVD 10 теперь поддерживает проигрывание Blu-Ray 3D фильмов, поддерживает TrueTheater 3D, обладает некоторыми новыми функциями и имеет обновленный интерфейс.

 


 Просмотров: 289 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Год выхода: 15 Feb 2010
Стиль: Breakbeat
Качество: Mp3; 320 kbps
Время звучания: 01h:13m:27s
Количество треков: 12
Размер: 168 MB

 


 Просмотров: 287 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

ELLE - журнал о моде. ELLE издается в 37 странах мира и упакован самыми горячими новостями и тенденциями в мире моды и косметики.
Название: ELLE №4 (апрель 2010 )
Страниц: 189
Формат: pdf
Качество: хорошее
Размер файла:140 Мб
Язык: русский

 


 Просмотров: 256 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Spy Emergency 2009 - программное обеспечение, которое быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера.
Вы боитесь хакеров или шпионские программы, тогда установите данную программу и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Также программа имеет поддержку интернет-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, а также поддержку работы с операционной системой Windows Vista/Seven. Интерфейс программы ненавязчив и прост, а функциональность и быстродействие программы просто поражают воображение. Имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка.

 


 Просмотров: 312 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Перед вами самая полная иллюстрированная энциклопедия секс терминов. Включает в себя около 1000 различных секс определений, половых болезней, названий и тд.

Установка:
Запустите файл autorun.exe, в меню выберите "Запустить с СД-диска", читайте.

Название: Мультимедийная Энциклопедия Секс Терминов, обучающая программа
Серия: "Ваше Здоровье"
Платформа: PC (Windows)
Жанр: Обучающий, познавательный
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 106.29 MB

 


 Просмотров: 268 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Журнал Diva создан для того, чтобы дарить радость, хорошее настроение и поддерживать в каждой женщине чувство собственной значимости и неповторимости.
«Чувствовать себя Женщиной» — значит ощущать, что тебя любят и ценят такой, какая ты есть, понимают, разделяют все трудности и заботятся о том, чтобы тебе было легко и спокойно в любых жизненных ситуациях.

Язык: русский
Качество: высокое
Страниц: 122
Формат: PDF
Размер: 98 МБ

 


 Просмотров: 286 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Представленная книга сильно отличается от других Сонников. Только в ней вы найдете толкования снов, которые помогут вам улучшить свою интимную жизнь. Также в издании содержится интересная информация о том, как относились к снам и толковали их представители разных культур и народов - от первобытного общества до наших дней.
Автор: Хамидова В.
Название: Сексуальные сны: Расшифровка и толкование эротических сновидений
Издательство: Рипол Классик
Год: 2008
ISBN: 978-5-386-00518-4
Страниц: 192
Размер: 1.8 мб
Формат: pdf + fb2
Качество: отличное

 


 Просмотров: 276 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: Bryan Adams
Альбом: Anthology [1980-2005]
Жанр: Rock
Формат: FLAC
Битрейт: Lossless
Прожолжительность: 02:34 m
Год: 2005
Размер: 1,12 GB
Трек-лист

 


 Просмотров: 265 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

"5 колесо" - один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Одной из главных особенностей журнала являются непосредственное участие читателей в испытаниях автомобилей, представленных на российском рынке, а также самый полный каталог автомобилей, официально продаваемых на российском рынке с актуальными, действительными на данный момент ценами.
Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. Концепция издания - "Создаем журнал вместе!" - позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и c опытом тысяч компетентных автолюбителей. Издание рассчитано на широкий круг автолюбителей, автомобилистов-профессионалов, представителей автомобильного бизнеса.

 


 Просмотров: 280 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Борьба с терроризмом – это не шутка. Для того чтобы пресечь деятельность радикальных группировок и обеспечить безопасность граждан, игрокам предстоит вступить в ряды одной из крупнейших антитеррористических организаций в мире. Русский спецназ, британский SAS, Иностранный легион, ГРОМ, SWAT – выберите свою команду и сразитесь в различных режимах этого динамичного и напряженного шутера.
Обширный арсенал оружия, снаряжение и даже униформа разных стран воссозданы с абсолютной достоверностью. Игра порадует всех поклонников современных онлайновых командных боев и придется по вкусу как новичкам, так и настоящим профессионалам.

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Дата выхода: март 2010 г.
Разработчик: CITY Interactive
Издатель: CITY Interactive

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Информация для восстановления: 3%
Язык интерфейса: Немецкий
Размер: 3.06 GB

 


 Просмотров: 325 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Перед Вами обучающие видеокурсы по редактору Adobe Dreamweaver CS3. Adobe Dreamweaver CS3 - один из первых HTML редакторов. Професиональный программист расскажет, как с помощью данного редактора приложив минимум усилий, сделать достойный сайт.
Особенности продукта:

 


 Просмотров: 339 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Журнал CHIP – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. Ежемесячно на 140 страницах журнала CHIP публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.
CHIP, выходящий в 15 странах Европы и Азии, читают более 5 миллионов человек.

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009