Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Март » 26 » Сборник мини-игр от Media Contact LLC
17:47
Сборник мини-игр от Media Contact LLC

Сборник из 40 мини-игр от Media Contact LLC
Содержание диска:

Пасьянс "Золотая Дюжина"
Набор пасьянсов с множеством вариантов раскладок. В набор "Золотая Дюжина" входят двенадцать популярных пасьянсов с подробными правилами каждой игры, анимированными картами и несколькими режимами игры.

Сумасшедшие Водилы
В этой игре вам досталась в наследство от богатых дядюшек маленькая компания, занимающаяся перевозками грузов, и грузовик.

Пираты: Битва за Карибы
В этой игре вы можете дорасти от юнги до великого капитана пиратов. Вам выпал шанс взять под свое руководство форт. Нападайте на вражеские суда, получайте золото, модернизируйте форт, покупайте новое оружие.

Пасьянс "Серебряный Клондайк"
Набор из двенадцати самых популярных пасьянсов типа "Клондайк" с подробными правилами каждой игры, анимированными картами, возможностью классического раскладывания пасьянса или на время.

КГБ-охотник
Ощутите себя самым настоящим охотником на колесах - у вас быстрый автомобиль, серьезное оружие, и суровые агенты КГБ не дают спуска своими преследованиями.

Пасьянс "Алмазный Паук"
Набор из двенадцати популярных пасьянсов типа "Паук". Имеются подробные правила для каждого из присутствующих в наборе пасьянсов. Присутствуют анимированные карты и несколько режимов игры.

Настоящий Техасский Покер
Вам предлагается сыграть в самый настоящий техасский покер. Даже если вы не умеете играть в эту карточную игру, то через некоторое время научитесь и сможете совершенствовать свое мастерство с помощью "Настоящего Техасского Покера".

Пасьянс "Янтарная Пирамида"
Замечательная реализация классических пасьянсов. В этой игре вы найдете двенадцать самых популярных пасьянсов типа "Пирамида" с подробными правилами каждой игры, анимированными картами и несколькими режимами игры.

Воздушная Атака II
Ваша миссия в этой игре проста: летая на вертолете, уничтожайте все, что вы видите - и постарайтесь сохранить свою жизнь в этих битвах.

Настоящее Домино
В этой игре вам предлагается сыграть в самое настоящее домино с виртуальным противником или друзьями.

J-атом
Новая реализация оригинальной игры Jezzball, в которой вы должны заманить в ловушки J-атомы, постепенно ограничивая их движение. Для победы необходимо заставить исчезнуть минимум 75% поля

Настоящие Нарды
Сыграйте в самые настоящие нарды. Не имеет значения, сколько у вас мастерства, новичок ли вы или признанный мастер - в любом случае вы получите настоящее наслаждение, играя в настоящие нарды.

Настоящие Шашки
Сыграйте на компьютере в шашки с виртуальным противником или своими друзьями.

Волшебная Мозаика
Игра, в которой вам необходимо собирать мозаику из кусочков разных размеров и форм. Игра отличается прекрасной графикой - кусочки мозаики имеют гладкие контуры, объемные края и отбрасывают реальные тени.

Настоящие Шахматы 3D
Эта игра предлагает сразиться на компьютере в шахматы с виртуальным противником или своими друзьями.

Аква-шар
В этой игре необходимо уничтожать катящиеся по экрану шары прежде, чем они скроются в пасти рыбы. Если рыба съедает шар, то вы теряете одну жизнь.

Имперское Судоку
Эта логическая числовая игра - выдающийся вариант головоломки завоевавшей мир, в которой необходимо разгадывать, какие числа должны быть в определенных клетках игрового поля.

Хамстерлэнд
Разгадайте кроссворд, придуманный маленькими пушистыми игривыми животными, которые живут в землях под названием Хамстерлэнд. Эти грамотные хомячки придумали захватывающую головоломку, которую вам необходимо разрешить.

Алмазные Копи
Эта головоломка представляет собой некоторый вариант тетриса. Необходимо выстаивать в ряд три одинаковых драгоценных камня, чтобы они исчезали. Таким образом, вам предстоит выкопать шахту.

Школа Магии
В этой игре вам предстоит правильно расставлять колбы с волшебными снадобьями по полкам, собирая их в группы по 3 колбы одинакового цвета.

Приключения Билли-Боба
В этой игре вам предстоит отправить домой огромных инопланетных жуков, которые вторглись в прекрасный мир Летающих Островов из-за вышедшего из-под контроля опасного эксперимента. Управляя сверхсекретным вертолетом, вам предстоит отловить всех жуков.

Приключения на Амазонке
В этой игре вы будете спускаться по великой Амазонке, и искать ответы на всевозможные загадки. Чем дальше вы будете пробираться в джунгли - тем сложнее задания, тем загадочнее тайны.

Галактическое Вторжение
Огромная армада инопланетных кораблей направляется из глубокого космоса к Земле. Вам поручено задание - на специальном космическом корабле уничтожить захватчиков любой ценой.

Проклятие Мумии
Вам необходимо собрать все золото, спрятанное египетскими жрецами тысячи лет назад внутри пирамид, и вернуть могущественный жезл Анубиса, египетского бога мертвых, избежав при этом древних проклятий.

Волшебные зверюшки
Посланник величайших волшебников выбрал вас для того, чтобы спасти волшебных зверушек, которых похитил злой колдун, и теперь от вас зависит судьба целого мира.

Звездный Шар
В этой игре вам в роли пилота межзвездного космического корабля предстоит добыть артефакт, известный как Звездный Шар. Чтобы добыть его, нужно разрушить непроницаемую стену, за которой спрятан этот Шар.

Паксон
Веселая и занимательная игрушка, сочетающая в себе две классические аркады - "Пакмэна" и "Ксоникса". В этой игре вам нужно заполнить уровень на 80, но вам будут всячески мешать сделать это привидения.

Бриксаут XP
Эта игра является развитием классического арканоида. Основное правило - разбивать стену из кирпичей, добывая при этом различные бонусы и переходя на следующие уровни.

Приключения Йети
В этой веселой игре вам нужно запускать цветные пузыри, создавая группы из трех и более пузырей одинакового цвета, чтобы очистить уровень прежде, чем пузыри заполнят его.

Настоящий Бильярд
Сыграйте в бильярд на компьютере. Можно играть одному, против компьютера или сразиться с другом в одном из четырех режимов. Доступны режимы игр в "восьмерку" и "девятку".

Настоящий Маджонг
Поломайте голову над древней китайской головоломкой, играя в захватывающий вариант классического Маджонга. В этой игре имеется более 150 уникальных раскладок, четыре режима игры, есть также встроенный редактор, в котором вы сможете создавать собственные головоломки.

Мини Гольф
Выберите себе клюшку для гольфа и отправляйтесь на игровые поля, на которых вы никогда не были. Чтобы закатить шарик в последнюю лунку - придется немало потрудиться, потому что между вами и победным ударом стоят различные препятствия.

Десант
В этой игре вы будете играть за одинокого бойца, против которого выступают тысячи вражеских солдат, танков, самолетов. В вашем распоряжении только тяжелый пулемет с неограниченными боеприпасами.

Миры Пакмэна 3D
Управляйте старым добрым "Пакмэном" - бегайте по трехмерному лабиринту, уворачивайтесь от призраков и пожирайте все точки, что вам попадутся на пути.

Небесное пламя
В этой игре вы примите участие в операции под кодовым названием "Небесное пламя", где вам необходимо будет уничтожить любой ценой врага - пилотов-зомби.

Бомбермания
В этой аркадной игре в вашем городе все роботы вышли из-под контроля и для того чтобы их уничтожить, был сконструирован специальный бомбермобиль, вооруженный сверхразрушительными бомбами.

Настоящий Боулинг
Вам предоставляется возможность поиграть в потрясающе реалистичный боулинг, не вставая из-за компьютера.

Форекс: Учись Трейдингу
Если у вас есть желание научиться торговле на рынке Форекс, то эта бесплатная образовательная программа поможет вам начать карьеру трейдера. Вы не только сможете разобраться как работает рынок, но вам также предоставляется возможность понять, как принимать решения при игре на рынке Форекс.

Истребитель Танков
В этой игре вы являетесь командиром расчета противотанкового оружия. Вражеские танки прорвали нашу оборону и заняли стратегически важный город. Ваша задача - во что бы то ни стало уничтожить противника.

Морской Налет
В этой игре, вы - пилот, у вас есть маневренный самолет, вооруженный двумя скорострельными пулеметами и торпедами.

Супер Марио
Интересная игра о приключениях водопроводчика Марио. Захватывающий игровой процесс и классический сюжет помогут вам отвлечься от рутинных дел.

Платформа: PC
Лекарство: не требуется
Размер: 191.94 MB

Категория: Все для мобилы | Просмотров: 513 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009