Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1098 1099 1100 1101 1102 ... 1146 1147 »
 Просмотров: 325 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Перед Вами обучающие видеокурсы по редактору Adobe Dreamweaver CS3. Adobe Dreamweaver CS3 - один из первых HTML редакторов. Професиональный программист расскажет, как с помощью данного редактора приложив минимум усилий, сделать достойный сайт.
Особенности продукта:

 


 Просмотров: 339 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Журнал CHIP – это одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. Ежемесячно на 140 страницах журнала CHIP публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.
CHIP, выходящий в 15 странах Европы и Азии, читают более 5 миллионов человек.

 


 Просмотров: 282 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Игра по мотивам популярного телесериала "Побег из тюрьмы". Главным героем является вовсе не Майкл Скофилд, а агент Компании Том Пакстон, которого отправляют в тюрьму Фокс Ривер, чтобы тот выяснил, по какой причине преуспевающий инженер без криминального прошлого становится грабителем банков.

Особенности RePack версии:
-Ничего не вырезано, не перекодировано
-Потребуется наличие 1 гб ОЗУ на pc
-Время установки 5 минут

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo
> Оперативная память: 1 gb(Windows XP) / 1 gb(Windows Vista)
> Место на жестком диске: 6 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X , 256 Мб

 


 Просмотров: 245 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Anti-Trojan Elite - программа для очистки компьютера от таких вредоносных файлов, как трояны, кейлогеры и прочее. Сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены.
Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows и многое другое. Помимо этого, в состав программы входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и процессов, а также для исправлений ошибок в реестре, вызванных деятельностью вредоносных программ.

 


 Просмотров: 265 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

CyberLink PowerDirector - передовая программа для редактирования видео.В комплекте с CyberLink PowerDirector самымые передовые и простые в использовании утилиты для создания профессиональных видеофайлов.
Кроме того, предлагается технологию обработки видео (SVRT), NVIDIA CUDA, ATI-Stream для многоядерных блоков обработки, которые позволяют завершать проекты фильмов и сохранять их качество быстрее, чем любые другие программы, доступные на рынке! CyberLink PowerDirector включает в себя также удивительный набор магических средств для удобного редактирования фильмов более быстро и мощно.

 


 Просмотров: 262 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Kerio MailServer - это уникальный сервер для продуктивной совместной работы сотрудников вашей компании с использованием электронной почты, адресных книг, календарей и планировщиков задач общего доступа.
Является защищенным, высокопроизводительным, мультидоменным почтовым сервером, работающим с любыми POP3 и IMAP клиентами. Для лучшей защиты от вредоносных программ всех типов, Kerio разработала технологию двойного сканирования: это позволяет проверять электронные письма интегрированным антивирусом от McAfee и любым внешним антивирусным движком по вашему выбору. Комбинация технологий защиты от спама, основанных на анализе контента и анализе отправителя позволяет пользователям программы существенно повысить коэффициент фильтрации нежелательной корреспонденции, защищает производительность труда сотрудников и снижает риски, связанные со спамом. Кроме того, интерфейс программы обладает многоязычной поддержкой, включая русский язык.

 


 Просмотров: 261 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
Информация о фильме
Название: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Оригинальное название: Звёздные собаки: Белка и Стрелка
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова
Роли озвучивали: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов

 


 Просмотров: 259 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.
Название: Как приручить дракона
Оригинальное название: How to Train Your Dragon
Год: 2010
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Роли озвучивали: Андрей Лёвин, Михаил Хрусталев

 


 Просмотров: 279 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: Azrael
Альбом: Dream On
Год: 2010
Жанр: Power Metal
Страна: Japan
Продолжительность: 46:21
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps ,VBR
Размер: 80,1 мб

 


 Просмотров: 276 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

В данном релизе представлен DriverPack Solution 10 - это новейшая версия, с изменениями от 18.03.2010, самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64).
Версия: 10 FINAL от 15.03.2010 (с изменениями от 18.03.2010)
Год выхода: 2010
Разработчик: Артур Кузяков
Тип: Драйвера
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.08 GB

 


 Просмотров: 265 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.
Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.

 


 Просмотров: 256 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение - город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке.
Информация о фильме
Название: Абсолютное вторжение
Оригинальное название: High Plains Invaders
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, вестерн
Режиссер: Кристоффер Табори
В ролях: Константин Барбулеску, Дэн Бордиану, Андриана Бутой, Сорин Кристи, Джеймс Джордан, Себастьян Кнапп

 


 Просмотров: 261 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Avira Premium Security Suite 10 - это новая версия надежного и проверенного временем немецкого антивируса. Кроме антивируса в комплект входят: защита почты (POP3), персональный файрвол, защита от шпионских программ, фишинга и руткитов, веб-фильтр.
Release Candidat Avira 10 доступен на немецком и английском языке, для 32-разрядных настольных операционных систем семейства Windows, от Windows 2000 до Windows 7 включительно.

 


 Просмотров: 262 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Последний линейный крейсер Британской империи "Худ" был гордостью Королевского флота, олицетворяя собой военную мощь Владычицы морей. С началом Второй Мировой его значение еще возросло - лишь линейные крейсера этого типа были в состоянии перехватывать германские "карманные линкоры".
Автор: Ф. Кофман
Страниц: 131
Формат: pdf (OCR)
Размер: 23 Мб
Год издания: 2009
Качество: хорошее
Язык: русский

 


 Просмотров: 268 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Год выхода: 2010
Исполнитель: VA
Жанр: pop
Формат: MP3
Количество треков: 100
Качество: 44.1kHz / Joint-Stereo
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер: 691.77 Mb

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009