Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 1101 1102 1103 1104 1105 ... 1146 1147 »
 Просмотров: 242 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Эта программа - все, что Вам нужно для создания PDF-файлов практически из любой программы для Windows, которая умеет печатать документы. Форматирование и вид PDF-документа будут в точности соответствовать исходным.
Вы также можете добавлять примечания, водяные знаки, использовать гибкие возможности по настройке и оптимизации, чтобы получить файл наименьшего, по сравнению с аналогичными программами, размера файла без какого-либо ущерба для качества. С программой поставляется утилита пакетного преобразования документов Word, Excel и форматов файлов, поддерживаемых IE, а также многих других (DOC, RTF, TXT, XLS, HTML).

 


 Просмотров: 265 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: Punish My Heaven
Альбом: First Punishment
Год: 2010
Жанр: Melodic Death Metal, Metalcore
Страна: Germany
Продолжительность: 41:25
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

 


 Просмотров: 280 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов. Также программа понимает субтитры на DVD, может записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого файла.
Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

 


 Просмотров: 434 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

17 Pcs | 1280x1024-1920x1200 | JPEG | 11 MB

 


 Просмотров: 326 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Jes Brieden (Джес Бриден) - представляет свой новый сольный альбом "High Glow". Jes начала заниматься написанием песен ещё в 10 лет,а её вокал звучит в треках Tiesto, BT, Airscape, Gabriel & Dresden, Solarstone и многих других.

 


 Просмотров: 251 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Стабильная операционная система на основе Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VL Russian с интегрироваными последними обновлениями по Март 2010 года, активация не требуется!
Год выпуска: 2010
Название: Windows XP Pro SP3 VLK Rus simplix edition (x86) 15.03.2010
Категория: Операционные системы
Разработчик: Мicrosoft
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: iso
Платформа: x86(32bit)
Таблетка: Не требуется

 


 Просмотров: 267 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Graphite — профессиональное программное решение для создания чертежей и схем.
Ни одна из программ для черчения не может сравниться с программой Graphite по скорости и легкости в работе. Graphite имеет все предпосылки стать ведущим в мире пакетом для черчения. Интерфейс программы позволяет творческим людям начать работу при первоначальном ознакомлении с пакетом. Вы можете создавать точные двух- и трехмерные каркасные чертежи любой сложности и детализации. Независимо от того, хотите вы спроектировать эскиз детали, сложную архитектурную конструкцию или точный инженерный чертеж, Graphite позволит выразить ваши идеи со всей возможной четкостью и быстротой. Интерфейс программы многоязычный и имеет поддержку русского языка.

 


 Просмотров: 274 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Исполнитель: VA
Сборник: Buddha Bar SPA Collection pres. Buddhattitude (Alaafiya)
Жанр: Chill Out / New Age
Год выпуска: 2010
Количество треков: 15
Время звучания: 1:17:51
Аудио: MP3 | 320 kbps
Размер файла: 182 mb

 


 Просмотров: 251 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

"Красивые квартиры" - свежая информация о ремонте, перепланировке, реконструкции жилья, оформлении интерьера, традиционном и современном дизайне, применении для этих целей самых оптимальных материалов и технологий.
В качестве авторов и консультантов выступают признанные специалисты в этой области, отечественные и европейские профессионалы-практики.

Качество: высокое
Страниц: 134
Формат: PDF
Размер: 52 МБ

 


 Просмотров: 272 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Удобная 2в1-ом программа для создания флэш-анимашек и студия баннеров, крутые анимационные эффекты, более сотни текстовых эфектов, имеется удобный мастер-интерфэйс, облегчающий создание флэш-анимашек и gif баннеров.

Оф.сайт: flashbannerstudio.com
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: english
Размер файла: 28.42 Мб
Формат файла: rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7

 


 Просмотров: 244 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Простая в использовании программа для автоматического создания веб-галерей и фотоальбомов: достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант).

Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т.п. В дистрибутив входят готовые шаблоны галерей, которые при желании можно изменить на свой вкус. Для загрузки созданной веб-галереи на сервер в JAlbum встроен FTP/SFTP-клиент.

 


 Просмотров: 256 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Xilisoft DVD Creator - программа для записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Программа имеет множество настроек для создания DVD дисков, понятный удобный интерфейс и качество записи.

Основные возможности:
Создание DVD с полноценными меню и субтитрами, выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата.

 


 Просмотров: 270 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Собрано из: USB Reanimator 2.0, VasAlex Bart PE, RAM WinXp Live CD-USB Edition 2008 - USBreanimator 2010 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке. USBreanimator позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера, в меню загрузки USBreanimatora также входит много всевозможных программ и утилит.
Год выпуска: 2010
Название: USB Reanimator v.2.0 (2010)
Категория: Операционные системы
Разработчик: Microsoft
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: RAR/iso
Платформа: all
Таблетка: не требуется

 


 Просмотров: 256 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Журнал "Автомир"— специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано.
Название: Автомир №12 (15 марта 2010)
Страниц: 40
Формат: pdf
Качество: HQ
Размер файла: ~30 Мб
Язык: русский

 


 Просмотров: 257 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Год выхода: 19.03.2010
Исполнитель: VA
Жанр: Trance, Vocal Trance, Uplifting Trance, Progressive Trance
Формат: MP3
Количество треков: 68
Качество: 44.1kHz / Joint-Stereo
Битрейт аудио: 320 kbps
Размер: 1.19 Gb

 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009