Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Январь » 27 » Call Of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS/Repack)
22:17
Call Of Duty: Modern Warfare 2 (2009/RUS/Repack)
Информация об игре:
Название: Call Of Duty.Modern Warfare 2
Дата выхода: 10 ноября 2009
Дата выхода в России: 10 ноября 2009
Жанр: FPS
Мультиплеер: Интернет, split-screen
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Формат: isz
Размер: 9.7 gb

описание:
Modern Warfare 2 — это продолжение нашумевшего контртеррористического боевика Call of Duty 4: Modern Warfare. События игры происходят вскоре после финала предыдущей части, в которой сержант Джон Мактавиш одолел экстремиста Имрана Закхаева. Однако победа в битве не положила конец войне. Русский ультранационалист Владимир Макаров продолжил дело Закхаева и своими действиями вновь угрожает всему мировому сообществу.
Защитить планету от экстремистов должен международный отряд специального назначения, состоящий из элитных бойцов. Мактавиш дослужился в нем до капитана и теперь руководит группой. В подчинении же у него находится главный герой Modern Warfare 2 сержант Гэри Сандерсон. Ему предстоит пройти через горнило кровавой необъявленной войны и побывать в смертельно опасных переделках по всему миру. Погоня на снегоходах в заснеженных горах, уличные бои в солнечной Бразилии, борьба с террористами на территории Казахстана, Афганистана и России — страсти в Modern Warfare 2 накаляются еще сильнее, чем в предыдущей части!

Особенности игры:
* Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.
* Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!
* Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.
* Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!
* Отдельный совместный режим. Игру можно проходить вдвоем в специальном режиме Special Forces. Он представляет собой серию сценариев, не связанных с основной кампанией и спроектированных для совместных действий.

* Уникальная сетевая игра. Call of Duty 4: Modern Warfare прославилась своим коллективным режимом. В Modern Warfare 2 вы увидите его значительно усовершенствованную версию, которая будет интересна как новичкам, так и ветеранам.



Системные требования:
Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: Intel Pentium 4 - 3.2 ГГц,AMD Athlon 64 3200+
Оперативной памяти: 1000 Мб
Свободного места на жестком диске: 9710 Мб
Видеокарта: GeForce 6600GT,Radeon 1600XT
* наличие DirectX
* наличие Visual C++
* наличие PhysX
* наличие OpenAL
* наличие Alcohol 120%.v 1.9.8.7612 или выше

Особенности Repacka:
--За основу взята Лицензия от 1C--
Игра:
* аудио 100%
* видео 100%
* эксклюзивный установщик
* запуск через ярлык на десктопе
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
Удалено:
* DirectX
* Visual C++
* мультиплеер
* игровой хлам
Категория: Игры | Просмотров: 488 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 admin   (28.01.2010 09:54) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009