Сайт coput блог моего города

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 56

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Полезный софт

скоро

Главная » 2010 » Ноябрь » 06
 Просмотров: 423 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

 


 Просмотров: 273 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
Top Gear по Егорьевски - Пародия от Андрея Викторовича Рыбакина - ОКА (ВАЗ11113)

 


 Просмотров: 375 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: из архива

Руководство Facebook Inc объявило о том, что разработчики ряда приложений для социальной сети продавали идентификационные номера пользователей некоему стороннему брокеру. Об этом сообщается в девелоперском блоге Facebook. Разработчики, уличенные в незаконных действиях, были отстранены от работы с Facebook на полгода.


 


 Просмотров: 391 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: daylife.com

В мобильной операционной системе Android, разработанной интернет-корпорацией Google, обнаружили 359 программных ошибок, которые могут представлять серьезную угрозу для безопасности. Об этом говорится в отчете Coverity, разрабатывающей средства для анализа исходного кода программного обеспечения.


 


 Просмотров: 407 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Мужчина сидит перед компьютеромФото: из архива

По данным Национального статистического комитета, почти 800 организаций Беларуси (3% от общего количества) не оснащены персональными компьютерами. 13,6% организаций не имеют доступа в Интернет, а почти половина из тех, кто имеет, подключена по коммутируемому доступу на скорости ниже 256 Кбит/с. Вместе с тем, на информационные технологии в 2009 году белорусские организации потратили 1,5 трлн. рублей (500 млн. долларов).


 


 Просмотров: 480 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Офис компании mail.ruФото: webplanet.ru

Крупнейшая российская интернет-компания Mail.ru провела условные торги 5 ноября на Лондонской фондовой бирже. Разместив около 17% акций, компании удалось выручить за них 912 млн. долларов. В целом компания продала 32,9 млн. глобальных депозитарных расписок (ГДР) на свои акции по максимальной цене в 27,7 долларов за каждую. Таким образом, стоимость ГДР на акции Mail.ru поднялись на 41%.


 


 Просмотров: 387 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Фото: из архива

В Сеть попало видео поздравления российского президента Дмитрия Медведева, обращенное к президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. Одновременно с этим событием 6 июля в Астане отмечается день города. В честь этих событий российский лидер произнес речь на казахском языке, произведя фурор не только среди присутствовавших на мероприятии гостей, но теперь и среди интернет-пользователей. За последние дни ролик посмотрели более 50 тыс. человек.


 


 Просмотров: 376 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)
 
Накануне первых за 20 лет выборов

Как сообщает «BBC», Мьянма накануне парламентских выборов оказалась в информационной блокаде, поскольку страну отключили от интернета.


 


 Просмотров: 402 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Как сообщили в четверг некоторые британские СМИ, правительство во главе с Дэвидом Кэмероном начало подготовку создания собственной Силиконовой долины с рабочим названием East London Tech City, которая, как видно из названия, будет размещена в восточном Лондоне, неподалеку от Олимпийского парка. Согласно информации источников в правительстве, инвестировать в создание технозоны уже готовы такие всемирноизвестные компании Intel, Cisco, Google и Facebook.

 

Правительство рассчитывает, что создание Силиконовой долины в английской столице, привлечет также внимание ведущих представителей научного мира, а также передовые компании по разработке программного обеспечения и компьютерной техники.


 


 Просмотров: 396 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Ежедневно многомиллионная армия поклонников нашумевшей саги «Сумерки» ищет любую информацию, касающуюся жизни любимых актеров.


 


 Просмотров: 408 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

У WIKILEAKS ПОЯВИЛИСЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ

Скандально известный интернет-проект Wikileaks, получивший мировую популярность после публикации секретных американских военных документов о войне в Ираке и Афганистане, столкнулся с новой угрозой - конкуренцией. Группа, включающая в себя бывших сотрудников Wikileaks, создает проект, который также как и Wikileaks будет публиковать секретные материалы.

WikiLeaks

 


 Просмотров: 397 Автор: admin
 (Рейтинг: 0.0)

Google Maps в КПКФото: gearlive.com

Ошибка на картографическом сервисе Google Maps чуть не привела к войне между Никарагуа и Коста-Рикой. Оказалось, что на сервисе государственная граница между этими государствами была указана неверно. Это стало причиной незаконного вторжения никарагуанской армии на приграничную территорию Коста-Рики близ побережья Карибского моря.


 


Реклама

Интересная информация

F.A.Q
 
| Адаптировал Grey200009